Участники шоу «Танцы» на ТНТ: Deni Jackson — танцующий маг!

25.08.2014

Танцор, обладающий сверхъестественными способностями, дал эксклюзивное интервью TVDRAMA.RU

25-летний участник шоу «Танцы» на ТНТ Deni Jackson живет в Москве, обучается в Школе развития магических способностей и преподает собственное направление «Правополушарные танцы». 

участник шоу Танцы на ТНТ Дени Джексон

Эзотерическая составляющая «Правополушарных танцев» является авторской разработкой Deni Jackson. «Это такое первичное название, так как есть такое рисование, - и появилось направление. Абсолютно спонтанно» - рассказывает участник шоу «Танцы» на ТНТ.

«Я попал на проект «Танцы» на ТНТ случайно: увидел плакат с надписью о кастинге и внутри меня щелкнуло - надо идти!» - вспоминает Deni Jackson - «Меня удивило, что моя идея понравилась проекту: про мое видение танца и как оно может выражаться».

Deni Jackson представил организаторам конкурса свои мысли по поводу того, какую энергетику несут танцы и каким образом они воздействуют на людей. На тех, кто смотрит шоу «Танцы» на ТНТ и тех, кто принимает в нем непосредственное участие.

участник шоу Танцы на ТНТ Дени Джексон

Уже на этапе кастинга Deni Jackson почувствовал, что в некоторых конкурсантах есть нечто особенное, мистическое. Что же касается его собственного номера, то такой стиль пока даже не имеет названия.

«Я даже не знаю как его назвать, так как это больше относится к романтическому взгляду на танец и переживания» - сказал Deni Jackson - «Но элементы латины и хип-хопа присутcтвуют».

«Сама музыка дала мне образ движения. Я вижу музыку картинками и она диктует мне образ, настроения... Мои движения - как радио-приемник, воспроизводящий импульсы через тело» - описывает Deni Jackson свои ощущения.

участник шоу Танцы на ТНТ Дени Джексон

На проекте «Танцы» на ТНТ Deni Jackson нашел очень хороших друзей и вдохновение для изучения других стилей, на которые он раньше не обращал внимания. Ему понравились тверк, брейк и контемп. 

Deni Jackson считает, что его участие в шоу «Танцы» на ТНТ поможет ему показать свой внутренний мир большому количеству людей. Он хочет найти единомышленников и учеников, которые также занимались бы танцем как развитием личности.

«Танцевальная магия - это самый продвинутый курс, который у меня присутствует. Там где простые движения не дают никакого эффекта - я заряжаю энергией. Именно благодаря ей зрители видят на сцене настоящую магию!» - говорит Deni Jackson. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и