Участники шоу «Танцы» на ТНТ: Deni Jackson

21.08.2014

За главный приз в хореографическом реалити поборется участник с уникальной пластичностью и артистичностью.

Новый масштабный проект популярного телеканала дает шанс каждому любителю танцев получить награду за свой талант и упорство. Сумма такой награды 3.000.000 рублей. Конечно, добиться приза будет непросто: жюри проекта подбиралось из профессиональных и принципиальных судей, среди которых будут приглашенные звезды — Ольга Бузова, Павел Воля и другие резиденты «Камеди Клаб». Плюс среди самих конкурсантов есть очень много достойных и талантливых ребят. 

Участник, выступающий под псевдонимом Deni Jackson, готов проявить все свои возможности. Кстати, он уже успел засветиться в рекламном промо.

Deni живет в Москве и с удовольствием подарил землякам позитивные эмоции во время танцевального флэшмоба.

На своей странице «В контакте» участник поделился впечатлениями о том, понравилось ли ему превратиться в мобера. «Мы ловили кайф от этой съемки! Прямо в раж вошли» - написал он.

К своим соперникам на проекте танцор испытывает только положительные эмоции. «Обожаю Юлианку, Ксюшу и Славика!» - отметил он коллег по проекту. Смотрите зажигательные номера в самом грандиозном шоу «Танцы» на канале ТНТ каждую субботу в 21:30! Решено, что после первого сезона будет второй. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и