Участник шоу «Танцы» на ТНТ увидел Майкла Джексона во сне

23.07.2014

Юрий Никулин выступал на телевизионном кастинге танцевального проекта в импровизации короля мировой поп-сцены, а почему — читайте в эксклюзиве конкурсанта на сайте TVDRAMA.RU

Участник шоу «Танцы» на канале ТНТ из Барнаула рассказал нашему интернет-изданию о том, почему он решил завоевать строгое жюри кастинга как «Майкл Джексон». Ведь копировать его движения очень сложно — действительно, высший пилотаж!

Юрий Никулин участник шоу Танцы на ТНТ

Участник шоу «Танцы» накроет зал двойной энергетикой: своей и Майкла Джексона

Меня часто спрашивают: «Почему именно Майкл Джексон? Зачем ты так тщательно смотришь его концерты и на его движения?»

Ответ на самом деле очень прост. Майкл очень близок мне по духу!

Во время своего выступления из него выходила такая «лавина» эмоций, что всех зрителей сразу же накрывало этой волной. Не важно, грусть это была, веселье, но каждый зритель чувствовал это все на себе.

Майкл Джексон

Даже современные люди, которые смотрят старые выступления Майкла Джексона у экрана телевизора или монитора компьютера, ощущают невероятную энергетику. Помножив ее на свою, я постараюсь привлечь внимание зрителей и жюри к своему выступлению.

Юрий Никулин на шоу Танцы на канале ТНТ

Джексон пришел к Юрию Никулину во сне

В первый раз я столкнулся с творчеством Майкла в день его смерти, хотя раньше я совершенно не следил за новостями из жизни «короля».

Так вот, наступила ночь, я уснул. Мне приснился сон, что я стою по центру огромной сцены совершенно один. На меня светит софит. В зале полнейшая темнота. Вдруг включается музыка и я просто начал танцевать.

Юрий Никулин на шоу Танцы на ТНТ

Вдруг я услышал тоненький, высокий голос из зала. Он кричал несколько раз: «Stop!». Я сначала опешил, а потом включился свет в зале и... на сцену поднялся сам Майкл. Это был шок!

Майкл Джексон встал рядом со мной, сказал что-то в зал и включилась песня Billie Jean. Во время этой песни артист первый раз показал свою знаменитую «лунную походку».

И он начал молча показывать движения. Показал одно движение и смотрит на меня, хочет чтобы я повторил. Я повторял. И так до тех пор пока не кончилась песня. После этого он просто спустился со сцены и ушел в зал.

Я крикнул: «Майкл, что мне делать?» Он ответил: «Dance!». И тут как всегда на самом интересном месте я проснулся. Подошел к зеркалу и начал повторять движения, которые он мне показывал и понял, что у меня получается!

Юрий Никулин на проекте Танцы на ТНТ

В шоу «Танцы» будет новый номер «Майкла Джексона» в исполнении Никулина

С того момента, как мне приснился Майкл Джексон, прошло уже 5 лет, но я также подхожу к зеркалу и повторяю движения Майкла!

Я танцую много разных стилей, но любимый — стиль Майкла Джексона. Есть люди, которые уверены, что Майкла нет в живых, кто-то утверждает что он жив. Я уверен в одном, Майкл Джексон жив в моем сердце и каждое выступление он находится рядом со мной и как хореограф подсказывает что лучше сделать в данный конкретный момент!

Чтобы зрителям и жюри шоу «Танцы» на канале ТНТ было интересно, я подготовил танец с сюжетом. Это будет история, а вот какая она будет — вы сможете узнать, посмотрев проект!

Я буду танцевать для вас! С уважением, Юрий Никулин, участник шоу «Танцы» на ТНТ из Барнаула.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и