Тимур Батрутдинов в «Холостяке» поклялся избегать таких шоу

24.02.2015

После участия в съемках третьего сезона «Холостяк» Тимур Батрутдинов дал клятву больше не принимать участия в подобных реалити.

Резидент «Камеди Клаб» Тимур Батрутдинов в шоу «Холостяк» испытывает уже судьбу второй раз. Первый раз он собирался жениться в режиме онлайн в передаче «Давай поженимся!». Тогда Лариса Гузеева предложила ему выбор между фигуристкой, певицей и актрисой. Но Тимур Батрутдинов оказался не готов и в результате появился в третьем сезоне «Холостяка» как главный герой.

В отличие от программы Ларисы Гузеевой организаторы «Холостяка» познакомили Тимура Батрутдинова с такими девушками, после общения с которыми он зарекся участвовать в шоу знакомств.

участница третьего сезона Холостяк

участница третьего сезона шоу Холостяк

Бантик Бой участница третьего сезона Холостяк

Среди претенденток на сердце Тимура Батрутдинова оказалась знаменитая тату-модель Бантик Бой, вице-мисс конкурса красоты Татарстана и Москвы, медиум, стриптизерша, светская львица, роковая женщина, девушка-геолог, модель Екатерина Фишер и еще немало колоритных персонажей. Ведь их отобрали из более 10 тысяч желающих принять участие в проекте.

Без сомнений, участницы шоу произвели на холостяка неизгладимое впечатление своими методами завоевания мужчин. Тимура Батрутдинова похищали и заманивали в кровать, не считая всяких мелких женских хитростей вроде интриг и истерик.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и