В сериале «Молодежка» сыграл авторитетный зэк из «Зоны»

12.12.2014

В спортивном сериале «Молодежка» в роли одного из героев сыграл рецидивист из криминальной саги «Зона».

В сериале о жизни хоккейной команды «Медведи» профессиональный российский актер Игорь Арташонов сыграл отца игрока Миши Василия Пономарева.

Игорь Арташонов в сериале Молодежка

Игорь Арташонов получил широкую известность и любовь телезрителей после выхода на экраны сериала «Зона», в котором он сыграл зэка-рецидивиста Митю Сухого. Несмотря на то, что он выступил в роли человека с агрессивным характером и непростой судьбой, ему удалось завоевать сердца поклонниц.

В отзывах к фильму очарованные рецидивистом Митей Сухим, женщины отправляли актеру Игорю Арташонову восторженные послания, например, такого содержания: «!Прекрасный актёр и настоящий мужчина. Когда я посмотрела сериал «Зона», я сразу выделила его среди остальных. Интересно, какой он в жизни?»

Несмотря на неоднозначное первоначальное восприятие этого криминального сериала, рейтинг просмотров «Зоны» до сих пор находится на высоте. Интересный сюжет и звездный состав «Зоны» принес телесериалу славу одного из самых удачных проектов, связанных с уголовной тематикой.

Игорь Арташонов

Игорь Арташонов родился 17 марта в 1964-ом году в Караганде (Казахстан). В 1991 году он окончил Школу-студию МХАТ, а также отучился в британско-американской искусств в Оксфорде.

Игорь Арташонов служил актером в Московском художественном театре им. Чехова с 1991 по 2001 год, а затем был актером в Театре-Фабрике театральных событий.

В кинематографе Игорь Арташонов сыграл во многих сериалах и полнометражных фильмах. В личной жизни актер счастлив: он женат на коллеге по актерскому цеху актрисе Кристине Рубан. У Игоря Арташонова есть дочь по имени Лада.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и