Второй сезон сериала «Молодежка» ждет Александра Овечкина

22.08.2014

Во втором сезоне телесаги про хоккей может сыграть мировая звезда спорта Александр Овечкин.

Как сообщило издание «Комсомольская правда», правый крайний нападающий клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин присутствовал на съемках второго сезона «Молодежки». Лучший игрок десятилетия по версии НХЛ появился на малой спортивной арене «Лужников» и понаблюдал за съемочным процессом.

Александр Овечкин

Александр Овечкин отлично разбирается не только в хоккее, но и в киноиндустрии. Если бы спортсмен дал свое согласие как участника второго сезона «Молодежки» на СТС, это было бы далеко не первым его появлением на экране.

Не говоря уже о том, что Александра Овечкина всегда снимают спортивные телеканалы, он является желанным гостем на любом проекте - от компьютерных игр до рекламных акций знаменитых торговых брендов.

Александр Овечкин является официальным лицом хоккейных симуляторов, которые считаются одними из самых популярных игр в мире, и марки Gillette.

Александр Овечкин

В клипе Влада Топалова «Perfect Criminal» звезда НХЛ сыграл роль брутального и сексуального уголовника. 

Пока еще неизвестно точно, почтит ли Александр Овечкин своим присутствием «золотой состав» актерской команды сериала «Молодежка». Но фанаты могут надеяться, так как Александр Овечкин находится в дружеским отношениях с Денисом Никифоровым (тренером киношной команды «Медведи»).

У Александра Овечкина много хороших знакомых в российском шоубизе. 

Александр Овечкин, Александр Ревва, Яна Рудковская

Если когда-нибудь многократно титулованный хоккеист задумает завершить свой карьеру в спорте, он запросто сможет сделать ее в кино. Александр Овечкин обладает огромным обаянием, привлекательной внешностью и отличной фигурой. 

Александр Овечкин

Александр Овечкин родился 17 сентября в 1985-ом году в Москве в спортивной семье. Его мама, которая сейчас работает личным продюсером хоккеиста, была защитницей в сборной СССР по баскетболу, а отец выступал за футбольный клуб «Динамо».

Александр Овечкин

Свой первый хоккейный комплект Александр Овечкин получил в возрасте 2-ух лет, когда гуляя с мамой увидел его в витрине магазина. В хоккейную секцию он пошел в 8 лет и в 12 лет забил 59 шайб во время чемпионата Москвы, побив рекорд Павла Буре.

Александр Овечкин вошел в состав сборной России в возрасте 17-ти лет и стал самым молодым игроком за все историю отечественного хоккея. Будучи игроком национальной команты, он принял участие в 10 чемпионатах мира и сам стал 3-ех кратным чемпионом мира.

За НХЛ Александр Овечкин впервые сыграл в сезоне 2005-2006 года и стал одним из немногих хоккеистов, кто забивал более 50-ти шайб за один сезон (ему удалось это пять раз).

Сейчас Александр Овечкин с родителями в Арлингтоне. Он не женат и считается одним из самых богатых спортсменов России. По версии журнала Forbes в 2009-ом году доход Александра Овечкина составил 12 млн долларов. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и