Все ТВ-шоу 2015 года

12.01.2015

Когда смотреть лучшие телевизионные шоу 2015 года.

Обзор тв-шоу, которые можно увидеть в 2015-ом году, открывается премьерой на Первом канале второго сезона шоу «Голос. Дети». Это вокальное состязание относится к числу наиболее ожидаемых.

Второй сезон шоу «Голос. Дети» должен был начаться в октябре 2014-го года, но его отложили из-за болезни Максима Фадеева, который является наставником одной из комнад. Также в число наставников вошли Дима Билан и Пелагея, а в качестве ведущего приглашены Дмитрий Нагиев и Анастасия Чеважевская из первого сезона шоу «Голос».

второй сезон шоу Голос. Дети

Смотреть второй сезон шоу «Голос. Дети» можно будет в феврале 2015-го года. Премьера состоится на Первом канале.

Шоу «Голос» четвертый сезон традиционно выйдет на Первом канале осенью 2015-го года, так как третий сезон продемонстрировал хорошие рейтинги просмотров. Как рассказал Константин Эрнст в одном из интервью, он принял решение: если доля просмотров финала третьего сезон шоу «Голос» составит больше 45%, он запустить продолжение «Голоса».

Дмитрий Нагиев в шоу Голос

Оказалось, что третий сезон шоу «Голос» показал долю 47%. Поэтому Константин Эрнст сдержал свое обещание. Смотреть четвертый сезон шоу «Голос» можно будет осенью 2015-го года. Известно, что ведущим по-прежнему останется Дмитрий Нагиев, а вот состав наставников будет заменен.

Шоу «Точь-в-точь» второй сезон начнется специальным новогодним выпуском 18 января, а увидеть продолжение одного из самых рейтинговых музыкальных шоу можно будет на Первом канале в 2015-ом году.

Российская адаптация «Вся правда обо мне» японского спортивного шоу «Showdown! Takeshi’s Castle» («Напряжённое положение! Замок Такэси») выйдет на Первом канале в 2015 году. Автором японского шоу является культовый режиссер и актер Такэси Китано. В исходнике он играет роль графа по имени Такэси, который владеет замком. По сюжету игры, участники япокнского шоу должны взять штурмом замок Такэси, вступив в бой с графом и охранниками. Победитель получает приз в 1 миллион иен, что составляет примерно 8000 долларов США.

шоу замок Такеси

Российское шоу «Вся правда обо мне» будет построено по тому же принципу. Еще неизвестно — кто станет владельцем замка, но телезрители хотели бы видеть на его месте брутального Дмитрия Нагиева.

шоу Главная сцена

Канал Россия 1 в 2015-ом году покажет российскую версию японского шоу «The Noise» - шоу «Тишина», юмористическое «100янов шоу», танцевальное состязание «Strictly Come Dancing», выкупленное у BBC и музыкальное шоу «Главная сцена», созданное по формату «The X Factor».

Канал ТНТ в 2015-ом сезоне продолжит радовать зрителей рейтинговыми шоу. Это, конечно же, 16-ый сезон «Битвы экстрасенсов», особенности которого очень волнуют поклонников мистического шоу.

Джулия Ванг

Ведь 15 сезон «Битвы экстрасенсов» с Джулией Ванг смог победить шоу Первого канала и Россия 1 по рейтингам зрительских просмотров. А создатели мистического проекта пообещали сделать 16 сезон «Битвы экстрасенсов» не менее интересным, чем предыдущий.

Третий сезон шоу «Холостяк» с Тимуром Батрутдиновым стартует на канале ТНТ весной. Выбор популярного резидента «Камеди Клаб» в качестве главного героя объясняется тем, что Тимур Батрутдинов в свои 36 лет до сих пор не женат и обладает огромным опытом работы в шоу.

Тимур Батрутдинов

Российская адаптация американского шоу «Bachelor» впервые выбрала юмориста главным женихом. Поклонницы романтического проекта уверены, что Тимур Батрутдинов отлично справится со своей ролью, так как главный герой второго сезона шоу «Холостяк» Максим Чернявский по мнению некоторыхтелезрительниц был слишком робок с девушками.

Канал СТС в 2015-ом году покажет шоу «Империя иллюзий: Братья Сафроновы», во время которого иллюзионисты братья Сафроновы научат звезд теле- и шоубиза псевдо-магическим премудростям.

шоу Империя иллюзий: братья Сафроновы

В шоу «Империя иллюзий: Братья Сафроновы» появятся Анна Семенович, Анна Седокова, Сергей Рост, Павел Прилучный, Тимур Родригез и другие. Ведущим назначен Алексей Чумаков.

Шоу «Взвешенные люди» с ведущей Юлией Ковальчук на СТС будет российской адаптацией шоу здоровья «The Biggest Loser». По сюжету 18 участников программы, чьей общий вес достигает нескольких тонн, должны страдать ожирением и под руководством диетологов и фитнесс-тренеров постараться сбросить лишние кг. Соответственно, кто сбросит меньше, то и выбывает.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и