Реальная звезда сериала «Молодежка» станет Легендой №2

25.08.2014

В первом сезоне сериала «Молодежка» самого себя сыграл Вячеслав Фетисов — самый титулованный хоккеист, включенный в зал хоккейной славы НХЛ, а теперь про него снимают отдельный фильм.

Вячеслав Фетисов является заслуженным спортсменом мирового уровня. Он входит в символическую сборную столетия «Centennial All-Star Team» Международной федерации хоккея с шайбой и в Тройной золотой клуб.

В первом сезоне спортивного сериала «Молодежка» он появился на ледовой арене в роли самого себя. Как сказал в одном из интервью Вячеслав Фетисов, его попросили принять участие в проекте Федор Бондарчук и Вячеслав Муругов.

Знаменитый хоккеист с удовольствием поддержал этот многосерийный патриотический фильм о тех, кто играет в хоккей. Теперь о самом Вячеславе Фетисове снимают полнометражный художественный фильм, где он оденет майку с легендарным номером 2. 

В роли молодого Вячеслава Фетисова выступил актер Евгений Пронин.

Евгений Пронин родился 8 ноября в 1980 году в городе Климовск (Московская область). В детстве актер активно занимался разными видами спорта, предпочитая футбол. Фильмография Евгения Пронина весьма заслуженная — он сыграл главную роль в картине Алексея Германа-младшего «Гарпастум» и появлялся во многих сериалах.

Что касается второго сезона сериала «Молодежка» на СТС, поклонников может ожидать встреча еще с одной реальной хоккейной легендой. Александр Овечкин сказал, что может подумать о выходе на лед вместе с командой «Молодежки». 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и