15 сезон «Битвы экстрасенсов» опишут в книге?

02.10.2014

Джулия Ванг, участница 15 сезона «Битвы экстрасенсов» назвала свой самый жестокий облом в жизни.

3 серия 15 сезона «Битвы экстрасенсов» снова подарит телезрителям встречу с одной из самых эффектных участниц проекта — певицей, поэтессой и актрисой Джулией Ванг.

С первого момента появления на экране гламурной Джулии Ванг, участница 15 сезона «Битвы экстрасенсов» обзавелась целой армией поклонников в дополнение к уже имеющейся.

Джулия Ванг 15 сезон Битвы экстрасенсов

Джулия Ванг известна в светской мировой тусовке не только как поразительно красивая модель, но и как состоявшийся автор стихов и прозы.

Джулия Ванг, 15 сезон Битвы экстарсенсов

Если прочитать даже небольшой очерк Джулии Ванг, сомнений в литературном таланте этой конкурсантки 15 сезона «Битвы экстрасенсов» не останется. Например, иносказательный рассказ Джулии Ванг о самом жестоком обломе в ее жизни стоит внимания.

«Несоответствие запаха и вкуса детских клубничных шампуней — это самое жестокое разводилово моего детства...

Несоответствие внешнего интереса, красоты и внутренней пустоты и бессмысленности многих людей резиновых пупсов- это уже взрослая жизнь. Но это все тот же клубничный шампунь... Вкусно пахнущий, перламутрово-розовый и абсолютно несъедобный.

Многое при близком рассмотрении в этой т .н. жизни оказывается жалким иллюзорным фейком....под клубничный шампунь.». Джулия Ванг.

Джулия Ванг, 15 сезон Битвы экстрасенсов

В своих комментариях к своему короткому рассказу Джулия Ванг, участница 15 сезона «Битвы экстрасенсов», рассказала о встрече с описываемым «фейком». Им оказался «снаружи милый парень, а внутри - белый шум. Как по телевизору, когда отключены каналы...» - написала Джулия Ванг.

Жанр короткого рассказа стал популярен, во многом благодаря творчеству Эрнста Хэмингуэя. А в английской литературе такой жанр называется «мини-сага». Интересно, напишет ли Джулия Ванг, участница 15 сезона «Битвы экстрасенсов» о своем участии в проекте?

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и