8 фактов о 2 сезоне шоу «Холостяк» на ТНТ

21.02.2014

Совсем скоро, 2 марта на канале ТНТ состоится премьера шоу «Холостяк 2». Представляем вам 8 самых интересных фактов об этом проекте.

Факт 1

В кастинге 2 сезона «Холостяка» приняли участие более 25 тысяч девушек. Желающие принять участие в самом романтическом проекте на канале ТНТ приезжали на отборочные испытания не только из городов России, но и из стран ближнего зарубежья, а также из США и Таиланда. Конкурс составил 1000 претенденток на одно место.

Факт 2

В новом сезоне девушки подобрались очень разные, что сильно отличает второй сезон «Холостяка» от первого. Среди 25 участниц проекта есть профессиональная спортсменка, балерина, оперная певица, хозяйка школы моделей, девушка, 6 раз принимавшая участие в конкурсах красоты и даже дочь адмирала. Одним словом, кандидатки на сердце холостяка Максима Чернявского подобрались совершенно разные по роду занятий и социальной принадлежности.

Факт 3

Участницам «Холостяка» 2 сезона придется не сладко, так как главный герой будет устраивать для них экстремальные свидания. К примеру, Максим Чернявский с девушками будет прыгать с парашютом, погружаться в океан и гонять на джипах по пустыне.

Факт 4

В съемках 2 сезона проекта приняли участие знаменитые голливудские актеры Эрик Робертсон и Элайза Робертс. Участницы «Холостяка» смогут познакомиться с этими звездами и пообщаться на тему отношений и брака. Нужно сказать, что Эрик и Элайза — давние друзья холостяка Максима Чернявского.

Факт 5

В течение всего сезона холостяк подарит девушкам в общей сложности 500 тысяч роз.

Факт 6

Съемки шоу «Холостяк» 2 сезона проходили на четырех континентах.

Факт 7

Герою и участницам «Холостяка» пришлось пролететь на самолете более 44 тысяч километров.

Факт 8

Есть информация о том, что во втором сезоне проекта примет участие девушка, которая снималась в первом сезоне шоу. Имя ее пока неизвестно.

Первая серия шоу «Холостяк» 2 сезона появится в эфире уже 2 марта. Смотрите «Холостяк» на ТНТ и не забывайте нажимать на кнопки и