«Холостяк» 2 сезон: подробности и дата выхода

23.01.2014

Продюсеры шоу «Холостяк» на телеканале ТНТ признались, что второй сезон проекта будет еще более масштабным и непредсказуемым.

Канал «ТНТ» готовит в выходу очередной сезон проекта «Холостяк». Организаторы пока не раскрывают всех секретов, но все же дают понять, что новые серии будут намного интереснее предыдущих. Чем же смогут удивить телезрителей продюсеры шоу на этот раз?

Герой шоу Холостяк

Как было известно еще до кастинга, который состоялся летом прошлого года, главным героем шоу стал молодой бизнесмен Максим Чернявский. На это раз жених действительно завидный. Девушкам придется побороться за сердце миллиардера. О Чернявском не так много известно. Он вырос в состоятельной семье, но, как утверждает, всего добился сам и смог создать свой бизнес с нуля. Занимается он строительством и продажей недвижимости. О личной жизни новоявленного холостяка известно чуть больше. Он был женат на певице Анне Седоковой. Пара рассталась в феврале 2013 года. В этом браке у него родилась дочь, которая сейчас живет вместе с Седоковой. Чернявский не раз упоминал, что полностью обеспечивает своего ребенка, однако видятся они не так часто, как ему бы этого хотелось.

Кстати говоря, его бывшая супруга Анна Седокова, узнав о его намерении принять участие в романтическом шоу, была крайне возмущена. В своем блоге она писала о том, что ей не нравится, что отец ее ребенка будет искать себе невесту под прицелами камер, и что его личная жизнь будет развиваться на глазах у всей страны. Но по словам холостяка, он уже пережил все эмоции прошлых отношений, смирился с разводом, и теперь его сердце снова готово к любви.

Максим Чернявский признался, что когда ему предложили поучаствовать в шоу, то он долго думал и не решался согласиться. Ему было немного не по себе от условий проекта, согласно которым вся его личная жизнь будет выноситься на обозрение телезрителей. Но он смог справиться с сомнениями и все же решился стать героем шоу. Главную цель для себя на этом проекте Максим Чернявский определил четко: найти свою вторую половинку и создать семью.

Съемки шоу «Холостяк» будут проходить в Лос-Анджелесе. Стоит заметить, что Максим Чернявский уже четвертый год живет в Калифорнии и, как он сам признался, прекрасно знает здешние места для проведения съемок и романтических свиданий.

За сердце холостяка будут бороться 25 девушек. Стоит сказать, что Максим не выдвигал особо высоких требований во время поиска кандидаток на свое сердце. Он всего лишь сказал, что ему очень нравятся брюнетки, и что девушка, которую он полюбит, должна быть с ним при любых обстоятельствах, что называется, и в радости, и в горести.

Дата выхода второго сезона шоу Холостяк

Точную дату выхода 2 сезона «Холостяка» руководство ТНТ пока не называет. Но ориентировочно проект должен выйти весной 2014 года. Стоит напомнить, что первый сезон шоу не сумел скрепить одинокие сердца. Холостяк из первого сезона, Евгений Левченко, выбрал в финале москвичку Олесю Ермакову. Однако пара распалась из-за расстояния, которое их разделяло: Евгений жил в Голландии, а Олеся в Москве, и никто не хотел пойти на уступки.

А сможет ли Максим Чернявский найти свою любовь и сохранить отношения, мы узнаем уже совсем скоро. Ждите продолжения «Холостяка» и не забывайте нажимать на кнопки и