Александр Пушной придет на программу «Жить здорово»

18.02.2014

На сайте программы «Жить здорово» ведущая Елена Малышева написала, что скоро в качестве гостя к ней на шоу придет Александр Пушной.

Программа Елены Малышевой «Жить здорово» в праздничном выпуске, посвященном Дню защитника Отечества, в качестве гостя будет принимать у себя популярного шоу-мена и ведущего Александра Пушного. Сам Пушной пока не дает комментариев по этому поводу, однако на официальном сайте «Жить здорово» уже появились сведения о том, что все согласовано и выпуск утвержден.

Прошли ли съемки праздничного эфира или еще только готовятся, журналистам не сообщают. Как отнесся сам Александр Пушной к подобной перспективе неизвестно, однако в сети можно найти множество отзывов от бывших гостей Малышевой и программы «Жить здорово» о том, что ведущая всегда доброжелательна и вежлива.

О чем расскажет нам новый выпуск передачи, пока неизвестно. Возможно, исходя из того, что готовится он к мужскому празднику, то и речь пойдет непосредственно о мужских проблемах. Возможно, Александр Пушной неспроста станет гостем Елены Малышевой и мы узнаем что-то интересное о здоровье артиста. Что же, нам не остается ничего другого, как ждать выхода в эфир праздничной серии «Жить здорово».

Свои комментарии по теме вы можете оставлять под статьей и не забывайте нажимать и