Александр Олешко рассказал о программе «Повтори»

06.02.2014

Ведущий считает, что просмотр юмористических номеров, дарит зрителям массу положительных эмоций.

В откровенном интервью ведущий рассказал о своем участии в шоу Первого канала». По правилам программы, ему, как и другим участникам, приходилось перевоплощаться в известных звезд эстрады. По его словам, артисты, на которых он делал пародии, по-разному реагировали на выступления.

К примеру, Дмитрий Нагиев немного обиделся, когда увидел собственную копию и после номера прислал исполнителю смс, где язвительным тоном поблагодарил за пародию. Вслед за этим сообщением пришло еще одно с критикой жестов и мимики. По словам Нагиева, Олешко не в ту сторону кривил рот и не так двигался на сцене.

Кроме этого, Александр рассказал об одном смешном случае, произошедшем с ним после пародии на Елену Малышеву. После того, как телеведущая увидела на себя пародию, то сразу же позвонила конкурсанту и предложила поучаствовать в ее передаче «Здоровье». Олешко признался, что ему было неудобно отказывать и он согласился. На передаче артиста нарядили в костюм поджелудочной железы, после чего он стал одним из внутренних органов. 

Пародия на Верку Сердючку тоже не обошлась без приключений. Ведь этот образ уже сам по себе представляет готовый гротеск и чтобы усилить его пришлось приложить массу усилий. Однако, судя по восторженным мнениям жюри и зрительским аплодисментам, все получилось и Андрей Данилко в шутку предложил быть двойником рпи загруженном списке выступлений. Олешко сказал по секрету: Данилко был единственным человеком, кто отнесся к его пародии с юмором и не держит обиды.

Артист совершенно не понимает обижающихся на пародии. Кроме того, и его тоже очень часто изображают - подобные выступления только служат поводом хорошенько посмеяться. 

В конце беседы актер признался, что не прочь был бы повторить увлекательное комедийное соревнование, но уже получил приглашение занять кресло жюри. Будем надеяться, что новый сезон программы «Повтори» еще больше порадует нас смешными пародиями и откровениями артистов. Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать на кнопки и