Шоу «Жить здорово» будет выходить в новом формате

12.03.2014

Новые серии популярного шоу «Жить здорово» с Еленой Малышевой на Первом канале выйдут в эфир с 15 марта.

Организаторы программы «Жить здорово» с Еленой Малышевой решили несколько видоизменить немного скучноватый формат проекта. С 15 марта 2014 года телезрители смогут увидеть в прямом эфире новые серии. По словам продюсеров, они задумались о том, чтобы привнести новизну в программу после того, как рейтинги шоу начали падать в феврале этого года.

Как рассказала Елена Малышева на официальном сайте шоу, декорации на съемочной площадке полностью поменяется. Также организаторы пригласили стилистов, чтобы они поработали над образом самой ведущей шоу «Жить здорово». С 15 марта Елена Малышева появится в эфире Первого канала уже не в привычных пышных юбках с пояском и ярких блузах, а в стиле 20-х годов.

Организаторы съемочного процесса посчитали, что для программы пойдет на пользу обновление декораций. Основная сюжетная линия шоу «Жить здорово» с Еленой Малышевой изменений не потерпит. Однако ведущая намекнула, что теперь все гости передачи должны будут приходить на съемки в соответствующем стиле одежды, чтобы не выбиваться из общего стиля проекта.

Будем ждать новых серий проекта «Жить здорово» с Еленой Малышевой и не забудьте нажать на кнопки и