Александр Соколовский из сериала «Молодежка» сыграет в пьесе

20.08.2014

Звезда супер-спортивного сериала выступит в главной роли спектакля по мотивам Михаила Задорнова.

Егор Щукин из хоккейного сериала «Молодежка» на СТС выйдет на сцену Московского губернского театра, чтобы стать героем романтической истории. В пьесе известного юмориста Михаила Задорнова «Весна» Александр Соколовский исполнит роль Юры — молодого человека, встретившего прекрасную незнакомку.

Александр Соколовский из сериала Молодежка

Всем поклонникам Егоря Щукина из сериала «Молодежка», второй сезон которой стартует на канале СТС осенью, мы рекомендуем отправиться в театр 12 сентября на премьеру спектакля.

Александр Соколовский из сериала Молодежка

Александр Соколовский известен как актер, способный воплотить абсолютно любой образ. Во втором сезоне сериала «Молодежка» на СТС он снова появится в амплуа капитана «Медведей», нападающего Егоря Щукина.

Спортивный персонаж Александра Соколовского играет под номером 10. Он настоящий фанат хоккея и желает добиться для своей команды мирового признания. Ради высокой цели Егор Щукин неосознанно жертвует своими отношениями с любимой девушкой и практически проводит жизнь на ледовой арене.

Тем, кто хочет увидеть Александра Соколовского в новом, лирическом образе, стоит посетить спектакль Михаила Задорнова «Весна». А тем, кто остается верным хоккейному сериалу «Молодежка» на СТС, остается только ждать осени — и второго сезона спортивного телефильма. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и