Алена Павлова: секси-фото

24.11.2014

Экс-участница роматического реалити на ТНТ предстала во всей красе.

Алена, которая дошла почти до победы во втором сезоне «Холостяка» и чуть было не уехала с Максимом Чернявским в Сан-Франциско, является известной моделью из Санкт-Петербурга. О чем красноречиво говорят снимки из ее портфолио.

Алена Павлова в шой Дом-2

Девушка умеет принять выгодные ракурсы.

Алена Павлова в шоу Дом-2

Антураж подобран умело и подчеркивает выразительную внешность звезды шоу. 

Алена Павлова в шоу Дом-2

Модные тату идут тоже как аксессуары. 

Алена Павлова в шоу Дом-2

Девушка хороша в любых нарядах, не правда ли?

Алена Павлова в шоу Дом-2

Алена Павлова в шоу Дом-2

Красивая и уверенная в себе 22-летняя петербурженка занимается психологическими практиками и знает, как добиваться поставленных целей.

Она с первого дня освоилась на периметре и скоро все увидят ее фирменную стратегию завоевания мужских сердец, так как в перспективе - райские Сейшелы.

Как сообщила Павлова интервьюерам шоу «Дом-2», ей визуально понравился участник Богдан Ленчук. Что же касается своих истинных намерений и предпочтений, конкурсантка ответила уклончиво. «Для начала надо пообщаться с парнями» - сказала бывшая «холостячка» и добавила, что в новом проекте ей нравится гораздо больше, нежели в предыдущем шоу: здесь более дружелюбные и открытые люди, как кажется с первого взгляда. Впрочем, мнение скоро изменилось на прямо противоположное и жительница Северной столицы покинула скандальную передачу из-за недопонимания с другими конкурсантами. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и