Алла Пугачева вошла в состав жюри шоу «Один в один»

20.03.2014

В составе судей произошли изменения.

Очередная серия популярного телепроекта удивит телезрителей, так как в нем появятся новые действующие лица. Вместо Максима Галкина судить пародистов взялась его супруга - знаменитая Примадонна, а Лолиту Милявскую заменил Федор Бондарчук. Что касается самих конкурсантов, то они признались, что ничего не имеет против такой замены. 

Нужно заметить, что Алла Борисовна не случайно заняла судейское кресло. Она специально пришла посмотреть на свою пародию, которую исполняла певица Юлия Началова. Оценивая номер, королева эстрады была достаточно скупа на комментарии, но отнеслась к увиденному довольно лояльно. 

Ведущая вокального реалити Юлия Ковальчук уже после съемок призналась, что этот выпуск будет самым запоминающимся для телезрителей. По словам Юлии, присутствие Примадонны украсило проект и привнесло в него море позитива и добра.

Останутся ли Алла Пугачева и Федор Бондарчук на программе «Один в один» в качестве постоянных членов жюри, пока неизвестно. Но учитывая их занятость и размер гонораров, можно предположить, что это скорее - разовая акция. 

Смотрите «Один в один» на канале «Россия 1» и не забывайте нажимать на кнопки и  Формат передачи представляет собой состязание талантов уже известных артистов, которые пародируют по заданию своих коллег (живых и уже умерших). Причем, исполнение песен прообраза под фанеру запрещено.