Юлия Началова перевоплотится в Юрия Шатунова

09.03.2014

Юлия Началова опубликовала снимки со съемок шоу «Один в один», на которых она предстала в образе солиста «Ласкового мая» Юрия Шатунова.

Уже вторую неделю идут съемки второго сезона шоу «Один в один». Певица Юлия Началова стала участницей нового сезона и теперь перед каждой пародией она выкладывает в инстаграм свои фото в образе. На сей раз профессиональные гримеры превратили артистку в звезду 80-х Юрия Шатунова. Поклонники высоко оценили сходство певицы с артистом, а некоторые долго не могли понять, что фото Шатунова делает в инстаграме Началовой.

Нужно заметить, что это не перовое перевоплощение Юлии на проекте. В первом выпуске шоу «Один в один» она уже примерила роль Мэрайи Кери и даже спела дуэтом с виртуальной Уитни Хьюстон. Теперь ей предстоит сменить нежный женский образ на мужской и вновь показать судьям свой талант.

Кстати говоря, на Юрия Шатунова уже была сделана пародия в конкурирующем шоу на Первом канале «Точь-в-точь». На этом проекте в образе солиста группы «Ласковый май» выступил Витас.

Увидеть Юлию Началову в новом образе можно будет уже в это воскресенье на канале «Россия 1». Пожелайте артистке удачи и не забудьте нажать на кнопки и