Кто победил в шоу «Один в один» и «Точь-в-точь»

09.06.2014

8 мая на двух телеканалах состоялись финалы пародийных шоу с одинаковым форматом: названы имена победителей.

В воскресенье на двух телеканалах состоялась финальная вокальная битва конкурсантов.

Шоу «Точь-в-точь» на канале Россия 1

На шоу «Точь-в-точь» на канале Россия 1 победу в финальном конкурсе разделили между собой Никита Пресняков и Ирина Дубцова. Они набрали одинаковое количество баллов — по 345 каждому артисту. Второе место досталось актеру Глебу Матвейчуку и третье — Наталье Подольской.

 Шоу «Один в один» на Первом канале

Первый канал, который продюсер компании «ВайТ Медиа» обвинил в плагиате формата передачи «Точь-в-точь», также устроил в воскресенье финал спорного аналога — шоу «Один в один».

Виталий Гогунский

Между собой соревновались пять финалистов: Юлия Началова, Юлия Паршута, Теона Дальникова, Вадим Казаченко и Виталий Гогунский. Юлия Паршура представляла примадонну советской эстрады Аллу Пугачеву в молодости, Теона Дольникова примерила на себя образ Мэрилин Монро, а Юлия Началова преобразилась в Селин Дион.

Мужчинам-пародистам достались весьма брутальные прототипы. Вадиму Казаченко пришлось выступать как Николаю Караченцову, а Виталию Гогунскому (известному как Кузя из сериала «Универ») и вовсе достался самый харизматичный мужчина советской сцены Владимир Высоцкий.

Уже в ходе зрительского голосования стало ясно, что финалистом станет представитель сильного пола. В итоге победил Виталий Гогунский, второе место досталось Вадиму Казаченко, а женщины поделили собой оставшиеся баллы. Юлия Паршута заняла третье место, четвертое место — Юлия Началова и пятое — Теона Дольникова.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и