Шоу «Точь-в-точь» и «Один в один»: чего ждать в новых сериях

05.04.2014

Премьера новых выпусков популярных шоу пародий состоится 6 апреля в эфире двух главных телеканалов страны.

В ближайшее воскресенье мы сможем увидеть новые перевоплощения звездных участников на проектах «Один в один» и «Точь-в-точь» в прямом эфире. В интернете уже появилась информация о том, какие именно пародии нас ожидают. Давайте узнаем, что покажут Первый канал и канал «Россия-1» 6 апреля.

Новости шоу «Точь-в-точь»: кем станут участники в новой серии

В эти выходные на шоу «Точь-в-точь» все перевоплощения будут посвящены классике кинематографа. Даже ведущий шоу «Точь-в-точь» Александр Олешко не упустил случая и подготовил собственный музыкальный номер. В самом начале нового выпуска телепередачи от 6 апреля он выступит со знаменитой песней про крокодила из фильма «Антон Иванович сердится» и примерит на себя образ Чарли Чаплина.

Участник шоу «Точь-в-точь» Витас представит телезрителям пародию на Андрея Миронова и исполнит композицию из фильма «Обыкновенное чудо» под названием «Хорошо, когда женщина есть». Мнения жюри, относительно выступления певца, разошлись. Любовь Казарновская отметила, что Витасу не хватает мироновского шарма, а Геннадий Хазанов, напротив, сказал, что номер был очень интересен, и поставил исполнителю самый высокий балл.

Ирине Дубцовой в новой серии шоу предстоит стать Фаиной Раневской и спеть «Романс таперши» из фильма «Александр Пархоменко». По мнению судей, это выступление стало самым ярким в новом выпуске передачи. Певица смогла поразить всех своими артистическими талантами, когда играла на рояле, покусывая импровизированную сигарету во рту.

Никита Пресняков 6 апреля появится на шоу «Точь-в-точь» в образе Эдди Мерфи и исполнит песню, записанную американским актером для популярного мультфильма «Шрек». К слову, поучаствовать в своем пародийном номере в качестве главного героя мультипликации молодой Пресняков пригласил Иосифа Пригожина, чье сходство с зеленым великаном после премьеры первой части «Шрека» не обсуждал разве что ленивый.

Другая участница телепроекта, Наталья Подольская, выступит в образе Людмилы Гурченко. После съемок новой серии шоу «Точь-в-точь» члены жюри признались, что во время выступления Натальи Подольской появились небольшие проблемы со звуком, отчего пришлось делать несколько дублей. Однако несмотря ни на что певица прекрасно справилась с поставленной задачей.

Юрий Гальцев 6 апреля изобразит Юрия Никулина и исполнит композицию из знаменитого фильма «Кавказская пленница». Выступление Юрия Гальцева стало одним из лучших в новом выпуске передачи и собрало бурные овации зрителей. Как признается сам артист, все это из-за того, что как и Юрий Никулин, он обладает отличным чувством юмора.

Новости шоу «Один в один»: что покажут в прямом эфире

А между тем, другое популярное телешоу «Один в один» представило на суд телезрителей пародии на Рэя Чарльза, Любовь Успенскую и Людмилу Зыкину. Как признался член судейского состава Игорь Верник, его очень растрогало выступление Ираклия Пирцхалавы с песней «Проваливай, Джек» в роли популярного американского джазового музыканта. А Юрий Стоянов отметил, что певцу прекрасно удалось передать типичное поведение Рэя Чарльза на сцене.

Юлия Паршута в новом выпуске телешоу «Один в один» сыграет Любовь Успенскую. Девушка появится на сцене в шикарном вечернем платье с глубоким декольте. Вот только после выступления у нее завязался небольшой конфликт с Юлией Ковальчук, которая находится в составе жюри. По мнению Кавальчук, Юлия Паршута начала откровенно флиртовать с молодым человеком певицы Алексеем Чумаковым. К счастью, благодаря двум другим судьям, ссору быстро смогли перевести в шутку.

Юлия Началова 6 апреля в эфире Первого канала на шоу «Один в один» выступит в роли Людмилы Зыкиной. Судьи, когда пришло время оценивать номер, снисходительно заметили, что сыграть артистку такого высокого уровня просто невозможно, но девушке удалось неплохо справиться с этой задачей.

Виталий Гогунский в новой серии перевоплотился в Александра Серова. Как признаются многие поклонники шоу, в этом образе артист открылся им с новой стороны. Он смог сыграть свою роль безусловно талантливо, добавив в образ немного собственного чувства юмора, как рассказали члены жюри. Максим Галкин, в свою очередь, заметил, что у него сложилось впечатление, что перед ним на сцене находился сам Александр Серов, только на много лет моложе.

Дмитрий Бикбаев на шоу «Один в один» в этот раз стал Сергеем Жуковым и исполнил один из самых популярных хитов группы «Руки вверх». Поначалу, как прокомментировали выступление участника проекта судьи, им показалось, что молодой человек поет под фонограмму, поскольку сходство голоса Бикбаева с голосом Сергея Жукова было просто поразительным.

Давайте пожелаем удачи всем участникам шоу «Точь-в-точь» и «Один в один»! Следите за тем, что происходит за кулисами самых популярных телепроектов вместе с нами и не забудьте нажать на кнопки и