Анастасия Волочкова упрекнула 03 в помощи желтой прессе

18.07.2014

Балерина вызвала «скорую помощь», а ее звонок переадресовали лже-эскулапу.

На днях балерина Анастасия Волочкова в социальной сети рассказала историю, которая ее «в очередной раз удивила и позабавила».

Друг Анастасии Волочковой Бахтияр приехал в Москву, чтобы вылечить спину, и остановился у балерины. Внезапно у гостя так сильно прихватило спину, что балерина немедленно набрала 03 и вызвала «скорую».

Врачи «неотложки» не смогли подобрать эффективного метода лечения и уехали. Однако через некоторое время на номер Анастасии Волочковой позвонил незнакомоый человек. Он представился как доктор из «скорой помощи», которая приезжала на дом к балерине, и взялся консультировать по телефону.

«В какой-то момент я подумала, что этот разговор похож на розыгрыш, и здесь мое чувство юмора меня не подвело» - написала Анастасия Волочкова. Когда балерина определила, что звонивший ей, скорее всего, журналист из «желтой прессы», она постаралась сделать свое неожиданное интервью максимально смешным.

О том, что ее догадка подтвердилась, Анастасия Волочкова узнала, прочитав свои высказывания по телефону в одном из интернет изданий. Балерина удивилась: «Вместо оказания реальной помощи прибывшие в мой дом врачи скорой подсылают «журналистов»?»

Однако несмотря на неприятную ситуацию, Анастасия Волочкова поблагодарила клинику спортивной медицины и Зураба Орджоникидзе лично за то, что они оперативно помогли Бахтияру в его проблемах со спиной.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и