Анастасию Волочкову унизили на шоу «Наедине со всеми»

27.01.2014

Бывшая прима Большого театра Настя Волочкова осталась крайне недовольна съемками шоу «Наедине со всеми».

После откровенного интервью с ведущей программы «Наедине со всеми» Юлией Меньшовой, Волочкова резко высказалась в своем блоге об этой программе. По словам Анастасии, ведущая была бестактна и то и дело норовила подколоть и унизить ее.

Как оказалось, Юлия Меньшова задавала Волочковой каверзные вопросы, касающиеся ее личной жизни и карьеры. «Я думаю, что стремление обидеть и оскорбить собеседника — это высшее проявление закомплексованности и ущербности» — так охарактеризовала Анастасия Волочкова ведущую шоу.

Юлия Меньшовапозже призналась, что ничего особенного в эфире не произошло, и что она, как ведущая, просто обязана задавать пару-тройку каверзных вопросов приглашенным гостям, иначе шоу было бы просто неинтересным.

В эфире Анастасие Волочковой пришлось отвечать на вопросы о своих отношениях с Николаем Басковым, комментировать факт того, что она из своего кармана оплачивала свадьбу с Игорем Вдовиным, и оправдывать свои откровенные пляжные фотосессии и причудливые наряды.

Волочкову успокоили ее поклонники, оставив теплые слова поддержки в ее блоге. Ждем ваших комментариев по этой теме, и не забывайте нажимать на кнопки и