Андрей Малахов заявил, что пока не хочет детей

15.02.2014

Популярный телеведущий Андрей Малахов с женой Натальей отметили очередной юбилей свадьбы, однако о детях речь все еще не идет.

Известный ведущий скандального шоу на Первом канале «Пусть говорят» Андрей Малахов и его супруга Наталья Шкулева недавно отметили очередной юбилей со дня свадьбы. В честь второго года совместного быта Малахов преподнес жене дорогие платиновые серьги со вставками из огромных бриллиантов.

Напомним, что два года назад ведущий и дочь миллионера Виктора Шкулева сочетались браком в Версальском дворце в Париже. Однако несмотря на все намеки богатого тестя, Малахов пока и не думает обзаводиться детьми. В настоящее время супруги слишком заняты собственной карьерой, поэтому не могут позволить себе обзавестись ребенком.

Помимо всего прочего, супруги до сих пор живут в разных квартирах, что уже было причиной пересудов о скором разводе пары. Сам Андрей Малахов с улыбкой говорит, что они периодически ночуют то у Наташи, то у него. По словам ведущего программы «Пусть говорят», это позволяет сохранить новизну отношений и не чувствовать себя обремененным совместным бытом.

Пока что супружеская пара решилась только на «усыновление» черепахи, которую привезли домой с отдыха на Сейшельских островах. Свои комментарии вы можете оставлять под статьей и не забывайте нажимать на и