Андрей Малахов разоблачил Варум и Агутина

05.02.2014

Ведущий шоу «Пусть говорят» Андрей Малахов готовит к выпуску сенсационный сюжет о паре Леонида Агутина и Анжелике Варум.

Совсем скоро на всю Россию станет известно о многолетнем обмане популярной супружеской пары двух певцов Варум и Агутина. Звукорежиссер Первого канала смог уличить их во лжи.

Специалист с помощью программы разложил одну из песен Анжелики и Леонида на графики и на несколько тонов уменьшил звук в партии Варум. Произошло настоящее чудо: вместо голоса певицы он услышал пение ее мужа. Из этого следует, что Леонид Агутин все это время пел за двоих.

Звукорежиссер, работающий на программе «Пусть говорят» рассказал, что это вполне возможно, так как сейчас с помощью профессиональной техники можно из любого человека сделать нового Паваротти. Также и мужской голос можно легко превратить в женское пение.

Анжелика Варум и Леонид Агутин пока никак не комментируют данное известие. Но, как ни крути, после такого смелого заявления специалиста Первого канала и Андрея Малахова, им придется дать либо опровержение этой информации, либо открыть свою тайну всей стране. Ждем ваших комментариев по этой теме и не забывайте нажимать на кнопки и