Анджелина Джоли и Бред Питт искали природу на Мальте

11.06.2014

Голливудский союз «бранджелинов» высадился на Мальте, чтобы найти красивые места для съемок совместного будущего фильма.

Анджелина Джоли и Бред Питт впервые встретились и полюбили друг друга на съемочной площадке во время работы над фильмом «Мистер и миссис Смит». Десять лет спустя они снова готовы работать вместе над фильмом, сценарий к которому написала Анджелина Джоли.

Это будет вторая кинокартина, где актриса выступит в роли полноправного создателя.  Впечатляющий режиссерский дебют Анджелины Джоли назывался «В стране крови и меда». Фильм рассказывает о любви боснийской девушки и сербского солдата.

Действие картины разворачивается на фоне жестокой войны в Боснии. А в названии заключается расшифровка топонима «Балканы», который по одной из версий образован от турецкого «бал» (мёд) и «кан» (кровь). Первый фильм Анджелины Джоли, где она выступала в качестве режиссера, снимался в Венгрии.

Недавно пара была замечена на Мальте, куда Анджелина Джоли и Бред Питт прилетели на частном самолете поздно ночью в сопровождении только одного охранника.

Анджелина Джоли и Бред Питт на Мальте

Высадившись на летной площадке, «бранджелины» на автомобиле добрались до яхт-клуба.

Анджелина Джоли и Бред Питт на яхте

Там актерская чета выбрала плавсредство и на нем переправилась на остров Гозо, входящий в состав Мальтийского архипелага в Средиземном море.

Анджелина Джоли и Бред Питт на съемках

Согласно предположению светских хроникеров, Анджелина Джоли на Мальте выбирала место для будущих съемок на природе.

39-летняя актриса выглядела очаровательно, как всегда. Она одела черные брюки, топ с бретельками, туфли на высокой шпильке и прихватила в качестве аксессуара большую дизайнерскую сумку.

Анджелина Джоли и Бред Питт на Мальте

В сопровождении нескольких людей, «бранджелины» прогулялись по острову, попутно делая заметки. Говоря о будущей кинокартине Анджелина Джоли отметила, что это будет небольшой, «слегка экспериментальный» фильм.

Анджелина Джоли и Бред Питт гуляют по Мальте

Для лучшего обзора острова пара поднялась по лестнице на вершину большой каменной стены.

Анджелина Джоли и Бред Питт осматривают Мальту

Бред Питт нарядился очень демократично — в светлые брюки, рубашку с коротким рукавом и легкую шляпу. Анджелина Джоли является обладательницей очень бледной кожи и поэтому постаралась защитить ее от солнца, надев белую шляпу с широкими полями.

Анджелина Джоли и Бред Питт

После того, как актриса осмотрела остров с его верхней точки, она вместе с мужем и сопровождающими села в яхту и оценила красоты природы с нового ракурса.

Анджелина Джоли и Бред Питт на яхте

Анджелина Джоли недавно сделала признание, что хотела бы отойти от актерской карьеры и сосредоточиться на гуманитарной деятельности. «Я стала актрисой, потому что моя мама хотела, чтобы я стала актрисой» — сказала голливудская звезда.

Актриса объявила, что хотела бы принимать более активное участие в политике: «Я сделаю еще несколько фильмов и буду наслаждаться ими. У меня отличная карьера, но я никогда не любила ее так, как я люблю другие вещи».

На днях Анджелина Джоли приняла участие в Глобальном саммите по проблемами сексуального насилия во время военных действий. Мероприятия проходило в Лондоне.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и