Свадьбу Анджелины Джоли распланируют ее шестеро детей

15.05.2014

Звездная чета «бранджелины» решили подтвердить свои чувства свадебным обрядом, в котором им вызвались помочь дети.

Анджелина Джоли снова находиться на вершине профессионального успеха после роли злой волшебницы в фильме «Малефисента». Режиссером фэнтезийного фильма стал Роберт Стромберг, который взял за основу диснеевский анимационный фильм «Спящая красавица». В римейке старая сказка будет рассказана с точки зрения феи Малефисенты — злой и коварной.

Картина «Малефисента» снята студией «Walt Disney Pictures» в формате Disney Diqital 3D. Роль злой волшебницы сыграла Анджелина Джоли. По сюжета она является защитницей древнего леса, который решил истребить король, отец прекрасной Авроры. Фея наложила страшное проклятие на маленькую принцессу, но потом пожалела ее. В мировой прокат картина выйдет 28 мая 2014 года.

Анджелина Джоли с удовольствием работала над образом Малефисенты. Актриса была так занята, что поручила подготовку к свадьбе с Брэдом Питтом своим детям.

В интервью одному из изданий актриса сказала, что свадьба будет обязательно. Она откладывалась только из-за напряженного графика съемок. Дети звездной четы принимали самое непосредственное участие в организации торжественного мероприятия. Поэтому свадьба «бранджелинов», помолвленных с 2012 года, возможно, состоится либо на пейнтбольной площадке либо в Диснейленде.

Анджелина Джоли и Бред Питт воспитывают трех биологических наследников (близнецы Вивьенн, Нокс и дочь Шайло), а также трех приемных — Мэддокс, Пакс, Захара.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и