Брэд Питт и Анджелина Джоли разводятся

26.06.2015

По версии таблоидов бракоразводный процесс одной из самых знаменитых супружеских пар Голливуда не за горами.

Светский журнал In Touch предрек конец семейной жизни бранджелинов. По версии репортеров, Питт собирается отправить документы на развод в самое ближайшее время. Причиной тому служит, якобы, непростой характер звездной супружницы. Источники, приближенные к паре сообщили, что после свадьбы Джоли стала вести себя еще более деспотично, чем раньше. И если Брэду до определенного момента нравился такой контроль, то сейчас терпение у него закончилось.

Инициатором развода является актер. По слухам, он уже объявил Малефисенте о своем решении, а друзьям сказал, что хочет получить свободу, поскольку чувствует себя несчастным. О том, что между бранджелинами не все ладно тот же таблоид сообщил еще в 2014-ом году, когда папарацци сфотографировали сцену ссоры в отеле.

Причем, ссора последовала сразу за роскошной свадьбой в собственном французском замке. Это событие приковало внимание публики к артистам, решившим пожениться после 11 лет гражданского сожительства. Впрочем, нельзя исключить, что подобная деза является заказным материалом с целью пиара. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и