Анфиса Чехова раскритиковала участниц 2 сезона «Холостяка»

05.04.2014

Телеведущая пост-шоу рассказала в интервью о самой главной ошибке большинства девушек на проекте.

Анфиса Чехова, которая комментирует в своей передаче поступки конкурсанток романтического реалити, призналась, что сама ни за что на свете на пошла бы на шоу «Холостяк», так как завоевать сердце мужчины в условиях такой конкуренции просто нереально. Тем не менее она отметила, что во время подобных проектов девушка все же может встретить свою любовь и даже создать семью. Вот только, как призналась телеведущая, далеко не каждая участница вообще осознает, для чего она пришла на проект.

Оказывается, конкуренция среди девушек на телепроекте создана с целью моделирования реальной ситуации: в нашей стране очень много молодых и красивых женщин, которых преследуют неудачи в личной жизни. Причина этого - в неумении правильно преподнести себя мужчине и в неспособности полюбить себя вместе со всеми недостатками. 

Телеведущая призналась, что на съемках она не раз удивлялась тому, как эффектные и воспитанные девушки одна за другой уходили на церемонии роз - и все из-за неправильного и поспешно принятого решения.  По словам Чеховой, большинство конкурсанток не смогут наладить свою личную жизни и уже тем более завоевывать сердце Максима Чернявского, пока не выработают здоровую самооценку.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и