Анна Седокова обвинила во лжи Максима Чернявского

05.03.2014

Анна Седокова прокомментировала заявление бывшего мужа на шоу «Холостяк» 2 о разводе.

После выхода в эфир ТНТ первой серии шоу «Холостяк» 2 экс-жена героя Максима Чернявского Анна Седокова написала в инстаграме опровержение всему, что он рассказал об их отношениях. Герой шоу в эфире откровенничал по поводу расставания с Анной и обвинил в разрушении семьи свою бывшую супругу. В сюжете о жизни Максима Чернявского было сказано, что именно по вине Анны Седоковой и произошел разрыв. Новый холостяк рассказал, что его бывшая возлюбленная предала его и буквально бросила одного с трехмесячным ребенком на руках, а сама занялась карьерой.

В ответ на это заявление Анна Седокова написала в инстраграме о том, что это все наглая ложь. Она с большой долей сарказма поблагодарила Максима Чернявского за то, что теперь может отличать правду от лжи. Певица не скрывала эмоций в своей записи и подчеркнула, что Максим просто хочет пропиарить себя, именно поэтому он и оказался на шоу «Холостяк» 2 сезона. Седокова написала, что не намерена что-то доказывать и в ответ оскорблять Чернявского, так как, по ее словам, это удел слабых. Напоследок, девушка пожелала бывшему мужу высоких рейтингов.

Возможно, нам до конца так и не удастся узнать истинную причину развода Максима Чернявского и Анны Седоковой. Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать на кнопки и