Гарик Харламов: игровая зависимость, брак, развод

10.01.2014

Развод резидента Comedy Гарика Харламова длится почти четыре месяца. Бывшие супруги никак не могут поделить совместное имущество.

Стоит напомнить, что Юлия Лещенко, некогда Харламова, потребовала от своего бывшего мужа ровно половину всего, что они имели в браке. Однако сам Гарик не очень горел желанием отдавать Юлии половину имущества. К тому же, она потребовала у своего супруга автомобиль, за который Гарик еще не выплатил кредит. Машина эта по праву принадлежит Юлии, так как Гарик сам когда-то подарил ее ей. Однако теперь юморист не желает отдавать своей бывшей возлюбленной эту машину, так как платит за нее только он.

Семейные распри не устаканиваются и по сей день. Совсем недавно, на очередном судебном заседании по дележке имущества, Юлия Лещенко заявила, что Гарик Харламов зависит от азартных игр и частенько просаживает деньги, играя в компьютерные онлайн-игры. Юлия даже смогла назвать точную сумму, которую проиграл Гарик за все годы их семейной жизни – пять миллионов рублей. В качестве доказательства она предоставила судье отчет о всех растратах с личных счетов своего бывшего супруга. Тем самым она хотела дискредитировать его в глазах у судьи.

Как этот факт повлияет на решение суда, пока неизвестно. А сама Юлия Лещенко надеется, что судья обратит особое внимание на игорную зависимость Гарика Харламова и, тем самым, она сможет получить о него ровно половину всего имущества.

Поклонников творчества Гарика Бульдога Харламова шокировала новость о том, что он страдает от игорной зависимости, да еще и просаживает миллионы не где-нибудь в казино, а за своим компьютером, играя в покер. Пока он не дал прямого опровержения этой информации, но все же прокомментировал заявление Лещенко. По его словам, она делает все, чтобы опустить его личность в прессе и выиграть в суде.

А что же твориться с на самом деле? В этом вопросе смогут помочь астрологи, которым удалось составить натальную карту юмориста. Глядя на персональный гороскоп Харламова, можно с уверенностью сказать, что Гарик – человек азартный и увлекающийся. Активные дома в натальной карте Гарика указывают на то, что он очень привязан к материальному миру и финансовому благополучию. По гороскопу он Рыбы (Рыбы: любовь, отношения, брак)– вечный романтик, фантазер и идеалист. Но все это вовсе не означает то, что он действительно страдает зависимостью от компьютерных игр.

Луна в натальной карте Гарика находится во втором доме, этот указывает на стремление к материальному благополучию и стабильности, что никак не сопоставимо с игровой зависимостью.

Кроме того, астрологи утверждают, что развод Гарика затянется еще на неопределенное время, и это может стать причиной конфликтов с Кристиной Асмус. Составив натальную карту совместимости, астрологи также предположили, что скорая женитьба Гарика на Кристине – это его не последний поход в ЗАГС. В его гороскопе ясно видно, что он не долго проживет в браке с этой девушкой. Третий брак у него произойдет с женщиной, не младше его по возрасту, к тому же уже состоявшейся и обеспеченной.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и