Максим Чернявский: все о «Холостяке» 2 сезона

20.02.2014

Героем 2 сезона шоу «Холостяк» на ТНТ стал известный бизнесмен Максим Чернявский. Что же известно о новом холостяке?

Из биографии Максима Чернявского известно, что вырос он в состоятельной семье. Его отец – преуспевающий бизнесмен, мать по образованию бухгалтер, а в настоящее время занимается бизнесом. Сам холостяк утверждает, что несмотря на положение в обществе своих родителей, он всего добился сам.

О карьере холостяка Максима Чернявского ходит много различных слухов. Закончил герой шоу торгово-экономический университет. По одной из версий, он начинал свою карьеру управляющим на гоночных соревнованиях «Формула 1». Согласно другой версии, он пошел по стопам своей бабушки, Марины Чернявской, которая занимается строительным бизнесом. Сам Максим утверждает, что собственноручно создал свою строительную кампанию. Он торгует элитной недвижимостью как в России, так и за рубежом. По слухам, на его банковском счету лежат миллиарды. Кроме этого, ему принадлежит недвижимость в Киеве, Москве, США и Австралии.

Личная жизнь Максима Чернявского так и пестрит романами и любовными связями с самыми привлекательными девушками российского шоу-бизнеса. Первый его брак состоялся в феврале 2011 года с певицей Анной Седоковой. Уже летом того же года Седокова родила дочь Монику. Ровно через год Анна Седокова и Максим Чернявский развелись. Причинами развода стала ревность, Максим Чернявский ревновал Анну к работе и запрещал ей сниматься в клипах с мужчинами, где она изображает любовь. Анна Седокова в свою очередь пыталась бороться с нездоровой ревностью своего супруга, но тоже ревновала его к другим девушкам.

Скандал в паре разгорелся после того, как в инстаграме появилась информация, что в то время как Анна Седокова улетела на съемки нового клипа, Максим Чернявский развлекался вместе с ее лучшей подругой и коллегой по группе «ВИА гра» Сантой Димопулус. Эту измену Седокова не смогла простить ни мужу, ни подруге. Как позже заявила Санта Димопулус, с Максимом Чернявским у нее ничего не было, а их брак и так трещал по швам.

Почти сразу же после развода с Анной Седоковой, Максим Чернявский был замечен в компании 19-летней украинской модели Анны Андерс. Однако ни одна девушка после развода не смогла его зацепить. Именно это и подтолкнуло его к решению пойти на проект «Холостяк» 2 сезона. Максим Чернявский был уверен, что найдет на этом шоу девушку свей мечты и наконец сможет создать счастливую и крепкую семью. В интервью специально для первого выпуска «Холостяка» 2 сезона Максим Чернявский признался, что готов к серьезным отношениям с девушкой, которая сможет стать для него и другом, и верной супругой. Он рассказал, что хочет много детей от своей избранницы. А кого же выберет герой шоу, мы узнаем совсем скоро.

Дата выхода 2 сезона «Холостяка» намечена на 2 марта этого года. Будем держать вас в курсе последних событий! Поддержите холостяка Максима Чернявского и не забудьте нажать и