Юлия Плаксина подала на развод

20.02.2014

Недавно звезда нашумевшего телепроекта «Х-фактор» Юлия Плаксина дала интервью, в котором заявила, что разводится с супругом.

Не успела популярная исполнительница Юлия Плаксина, знакомая нам еще с проекта «Х-фактор», выйти замуж и родить ребенка, как в прессе уже поползли слухи о том, что в семье у певицы все не так уж и гладко. В последнее время в сети то и дело появлялась информация о том, что в личной жизни Юлии Плаксиной преобладают скандалы и мелочные конфликты с супругом.

Несмотря на все заявления бывшей участницы проекта «Х-фактор», супруг девушки время от времени публиковал на своих страницах в социальных сетях их совместные фотографии с теплыми любовными посланиями к жене. Отсюда журналисты сделали вывод, что инициатором разрыва становится сама Юлия Плаксина. Возможно у девушки попросту пропали чувства или даже она встретила нового возлюбленного.

Масла в огонь добавило недавнее заявление девушки, что она уже подала на развод и ждет лишь того, чтобы муж подписал необходимые документы. По словам певицы, ребенок останется с ней, и она готова пойти в любой суд, если бывший муж посмеет предъявить какие-либо права на единоличную опеку над девочкой. Посмотрим, как будут развиваться обстоятельства дальше, а пока не забывайте нажимать на и