Ольга Бузова познакомилась с дизайнером Беллой Потемкиной

06.08.2014

Наконец-то состоялась встреча двух законодательниц подлинного стиля в отечественной фэшн-индустрии.

Недавно на светском рауте произошло событие, которое можно назвать знаковым для тех, кто следит за становлением российских модных домов. Модельер Белла Потемкина, чьи роскошные костюмы частенько можно увидеть на знаменитостях, познакомилась с ведущей культового проекта «Дом-2» на канале ТНТ.

Ольга Бузова по праву считается одной из российских икон стиля, чьему вкусу доверяют тысячи женщин. 

Ольга Бузова и Белла Потемкина

«Невероятная женщина и потрясающий дизайнер!» - написала Ольга Бузова и примерила одно из платьев от Дома Bellapotemkina.

Ольга Бузова в платье от Беллы Потемкиной

«Носите с удовольствием наши наряды! Вы - потрясающая и очень женственная!» - оставила Белла Потемкина пожелание Ольге Бузовой.

Мы же можем надеяться, что это знакомство на светском рауте превратиться в творческий союз, который обязательно порадует нас красивыми фотосессиями. Ведь у Беллы Потемкиной есть коллекции, созданные специально для звезд.

платье от Беллы Потемкиной

Модный дом Беллы Потемкиной представляет костюмы и аксессуары к ним, подобранные профессиональными стилистами. 

коллекция Беллы Потемкиной

Имидж Ольги Бузовой, ведущей реалити шоу «Дом-2» на канале ТНТ, считается одним из самых привлекательных в мире отечественного шоубиза.

Разумеется, за красотой и обаянием артистки стоит настоящий труд. Ведь создать правильный имидж не так просто.

По определению специалистов, под имиджем понимается умение личности предстать перед окружающими только со своей сильной стороны. Имидж артиста — это действенный инструмент в борьбе за симпатии зрителей и Ольга Бузова умело им пользуется. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и