Викторию Лопыреву обокрали на показе мод в Париже

16.07.2014

Отдых телеведущей насыщен самыми различными событиями — приятными и не очень...

Виктория Лопырева ведет шоу «Реальная любовь» на канале Ю. Но сейчас она находится в отпуске, который проводит в разных уголках мира. Недавно Виктория Лопырева побывала в Париже на показе мод.

Виктория Лопыерва в Париже

К сожалению, поездка во всемирную столицу любви не удалась. Виктории не повезло с погодой, а потом еще неизвестные злоумышленники выкрали деньги и кредитки.

«Но всегда можно найти позитивные моменты в жизни: я получила большое удовольствие от показа Ульяны Сергеенко» - написала Виктория Лопырева. Также ведущую развеселила забавная надпись в холле одного из заведений.

Виктория Лопырева

Для того, чтобы окончательно улучшить настроение, Виктория Лопырева отправилась «зажечь» на Ибицу.

Виктория Лопырева на Ибице

Вернувшись в Россию, телеведущая посетила фитнес-центр и убедилась, что она в превосходной форме.

Виктория Лопырева

Телеведущая поздравила дочь актрисы Ольги Кабо с днем рождения и сделала селфи на память.

Виктория Лопырева и Ольга Кабо

«С красавицами Олей Кабо и ее очаровательной доченькой. Катя, еще раз с днем рождения!» - подписала фото Виктория Лопырева. 

Своим хорошим настроением телеведущая поделилась с пользователями Инстаграма. 

Виктория Лопырева

Помимо различных титулов, завоеванных в разное время на конкурсах красоты, Виктория Лопырева имеет вполне серьезную награду. 

В 2014-ом году в Колонном зале Доме Союзов в Москве бывшая обладательница «Мисс Россия — 2003» получила медаль «За интернациональную работу с молодежью». 

«Всегда была уверена, что нельзя разделять людей по национальному признаку, цвету кожи или религиозной конфессии» - прокомментировала свое награждение Виктория Лопырева. Инициатором вручения медали стал Владимир Зотов, президент Российской Муниципальной Академии.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и