Анна Винтур на Неделе моды в Париже снялась в фильме

10.03.2015

Законодательница мировой моды Анна Винтур прорекламировала фэшн-фильм «Образцовый самец-2» и осудила Ким Кардашян за ребенка-аксессуар.

Анна Винтур, главный редактор американского издания журнала «Vogue» и самая влиятельная фигура в мире моды проявила общественную активность. Во-первых, она выступила с инициативой о запрете звездам шоубизнеса использовать своих собственных детей в качестве живых аксессуаров на показах мод. Поводом к такому заявлению стала истерика маленькой Норт Кардашян, когда ее мать Ким Кардашян принесла малышку на показ и расположилась рядом с Анной Винтур. Когда малышка начала плакать и капризничать, Анна Винтур сначала терпела, а потом дала понять Ким Кардашян, что детей лучше оставлять дома.

Ким Кардашян и Анна Винтур

Второе событие произошло на показе Valentino, когда на подиуме в сопровождении камер появились актеры Бен Стиллер и Оуэн Уилсон, сыгравшие в фильме «Образцовый самец» («Дерек Зуландер: мужчина-модель) главные роли.

Бен Стиллер и Оуэн Уилсон

Бен Стиллер и Оуэн Уилсон

Бен Стиллер и Оуэн Уилсон

Дуэт произвел на зрительниц неизгладимое впечатление, когда артисты позировали и прохаживались по подиуму.

Анна Винтур, Бен Стиллер и Оуэн Уилсон

После показа Бен Стиллер и Оуэн Уилсон приняли в свою компанию Анну Винтур и троица увлеченно позировала перед камерами. Причем, папарацци поняли, что речь идет о съемках продолжения фэшн-комедии.

Прошло 14 лет с тех пор, как вышел «Дерек Зуландер», но актеры по-прежнему находятся в отличной форме и Бен Стиллер уверен, что найдет много моделей с мировым именем, готовых сняться в продолжении комедии. «На самом деле я не хочу сглазить ничего, но похоже это на самом деле случится уже совсем скоро» - сказал Бен Стиллер, отвечая на вопросы журналистов о времени начала съемок.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и