Голая Рианна перешла к новому стилю

11.06.2014

Фотографии в Инстаграме скандально знаменитой «иконы стиля» больше не сверкают наготой.

Певица Рианна, которая еще недавно шокировала общественность своим нарядом из тонкой сетки с кристаллами Сваровски на голом теле, похоже, перевоспиталась.

С личной странички в Инстаграме исчезли провокационные снимки, где певица с удовольствием демонстрировала свой обнаженный бюст и другие не менее привлекательные для поклонников части тела.
 

певица Рианна

Рианна предстала в неожиданно новом стиле. Конечно, такой образ тоже можно называть сексуальным, но куда ему до прежних фотографий Рианны.

Возможно, у певицы изменился вкус. Теперь она постит картинки с понравившейся ей одеждой в спортивном стиле. Шорты и топ.

Инстаграм Рианны

Судя по фотографиям в Инстаграме, Рианна последнее время интересуется новыми коллекциями футболок.

коллекция футболок Рианны

Мужские вещи тоже привлекают певицу.

вещи Рианны

Свою роскошную шевелюру певица спрятала под бейсболкой.

Рианна в бейсболке

В таком наряде вряд ли кто узнал бы роскошную «икону стиля» 2014-го года.

Рианна

На этих снимках Рианна просто само воплощение скромности.

Трудно поверить, что ее знаменитый наряд на вручении «модного Оскара» состоял только из трусиков телесного цвета, металлических босоножек и прозрачной сетки с нашитыми кристаллами Сваровски. Даже видавшие виды светские папарацци признали, что наряд Рианны был на грани фола. 

Главный редактор американского «Vogue» Анна Винтур, вручавшая премию Рианне, столь выразительно косилась на это дизайнерское чудо, что многие хроникеры сделали выводы не в пользу «иконы стиля» 2014.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и



crm система для интернет-магазинов