Бейонсе обнималась с Jay-Z по совету онлайн-доктора

14.07.2014

Творческий союз укрепляет семейные узы на сцене по совету психотерапевта.

Светские хроникеры сообщили, что певица Бейонсе и ее супруг Jay-Z во время концерта на сцене явили небывалую нежность друг к другу по совету психолога. Пара решила воспользоваться услугами интернет-психотерапевта, чтобы отремонтировать свою «любовную лодку».

Бейонсе с мужем

Во время выступления Бейонсе и ее супруг Jay-Z всячески старались показать окружающим, что информация о скандальной измене рэпера не более чем слухи.

Бейонсе с мужем

После концерта певица призналась, что после очередного разговора по душам с мужем, они обратились к психологу. Специалист ведет прием Бейонсе и Jay-Z по скайпу в режиме видео-чата.

Терапевтические занятия происходят каждую неделю, а при любом возникающем недоразумении каждый супруг может вызвать психолога для видео-консультации.

Близкий друг семьи Бейонсе сказал, что певица и ее муж делают все возможное для устранения недоразумения. Пара заключила официальный брак в 2008-ом году и до последнего времени все было хорошо.

Однако несколько месяцев в прессе активно стали муссироваться слухи о романе Jay-Z с певицей под псевдонимом «Леди Мармелад». Впрочем, та категорически отвергла версию, будто она живет на содержании мужа Бейонсе.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и