Бейонсе упрекнула Jay-Z в измене песней на концерте

02.07.2014

Очередной совместный тур обернулся для мужа самой влиятельной певицы в мире публичным обвинением в неверности.

Похоже, светские журналисты подобрались к семейному секрету клана Ноулз и получили ответ, почему Соланж Ноулз напала на мужа своей родной сестры Бейонсе.

Во время последнего гастрольного тура с Jay-Z Бейонсе так обыграла одну из песен, что у зрителей не осталось сомнений в неверности рэпера.

Бейонсе

Исполняя трэк, Бейонсе вышла на сцену в свадебной фате и заменила слова в песне. Вместе «шесть лет вместе», она спела «12 лет вместе», намекая на брачные отношения с Jay-Z. Но поскольку речь в песне шла именно о факте измены и женских страданиях, публика расценила это как признание Бейонсе в разбитом сердце. 

Бейонсе с мужем на концерте

Обнаружилась и причина разлада отношений Бейонсе с ее неверным супругом. Ей стала R&B певица Mya, у которой с Jay-Z был многолетний роман. 

певица Майя

Как сообщил источник информации, рэпер оказывал довольно серьезную финансовую поддержку красивой и молодой исполнительнице. Знакомый предполагаемой разлучницы однажды проговорился в прессе, что «она живет за счет щедрость Jay-Z».

Если сведения верны, то становится понятным поведение Бейонсе, когда она не вмешивалась в избиение супруга родной сестрой.

Как известно, тогда Соланж Ноулз пустила в ход острые каблуки-стилеты, чтобы отделать Jay-Z по полной программе. В это время Бейонсе наблюдала за происходящим со стороны и не делала попыток вмешаться.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и