Сестра певицы Бейонсе напала в лифте на Jay-Z

13.05.2014

Репер Jay-Z успел схватить за ногу Соланж Ноулс и предотвратил удар каблуком-стилетом.

Соланж Ноулз — родная сестра певицы Бейонс занимается музыкой и пишет неплохие (по мнению критиков) песни. Иногда сестры выступают вместе. Слухи будто в звездной семье начались конфликты не проскальзывали в прессу до этого случая.

Бейонсе выступает с сестрой Соланж

Отношения Соланж и 44-летнего рэпера Jay-Z (мужа Бейонсе) были также известны как хорошие. Раньше участники конфликта всей семьей посещали светские мероприятия, такие, например, как вручение премии Грэмми.

певица Бейонсе с семьей на церемонии Грэмми

Вот и на этот раз Jay-Z сопровождал сестер на бал Met Gala 2014, а затем компания отправилась домой. Но оказавшись в лифте, Соланж внезапно накинулась на рэпера с кулаками. На видеозаписи, сделанной камерами наблюдения, слышно, как она оскорбительно выражается в адрес его манеры исполнения песен.

Ситуация осложнилась тем, что на Соланж Ноулз были надеты босоножки с длинными и острыми каблуками-стилетами.

Соланж Ноулз

Не стесняясь присутствия сестры, она наносила весьма сильные удары ногой с разворота по родственнику. Jay-Z только защищался, пытаясь схватить агрессоршу за ногу. Затем Соланж пустила в ход свою сумочку. Певица Бейонс наблюдала за дракой со стороны, но не делала ни малейшей попытки вмешаться.

Когда сестры вышли из лифта, обе они полностью сохраняли невозмутимость, а вот на лице Jay-Z были написаны растеряность и шок. Приветливо улыбаясь телекамерам и папарацци, сестры вдвоем сели в роскошный автомобиль и уехали, а избитый рэпер вызвал себе другую машину. Комментариев от него тоже пока не поступало.

Соланж Ноулз всегда была в тени своей звездной сестры, несмотря на то, что свой первый сольный альбом она выпустила в 16 лет. Однажды она призналась в прессе, что имела проблемы с наркотиками и временами на могла вспомнить, что же с ней происходило.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и