Бой Чудинов/Юбенк в Лондоне набирает телепросмотры

01.03.2015

Трансляцию и запись боя русского боксера, чьим промоутером является Владимир Хрюнов, посмотрели в России, Великобритании, в Америке, Канаде и других странах мира.

В столице Англии состоялся боксерский поединок между 28-летним россиянином Дмитрием Чудиновым и 25-летним спортсменом из Великобритании Крисом Юбенком-младшим. Поддержку Дмитрию Чудинову в Лондоне оказывал его промоутер Владимир Хрюнов, а также тренер Алексей Галеев и брат Федор Чудинов. Но перед боем в последний момент произошла неожиданная рокировка английских рефери — и те, кто следил за поединоком, поняли: русскому бойцу будет непросто.

Все поединки, которые организовывает Владимир Хрюнов, традиционно сопровождаются мощным промо в СМИ, а видеоролики выкладываются на самых популярных видеосервисах. Например, после боя Федор Чудинов/Маккалох (который завершился зубодробительным нокаутом), ролик только одного этого удара посмотрели одномоментно 30 тысяч одного только канала на Ютубе, что для спортивного ролика - хорошее достижение.

Бой Дмитрий Чудинов/Крис Юбенк-младший по данным различных телеканалов смотрели в прямой трансляции зрители кабельных каналов о спорте в США, Канаде, во Франции. В России и Великобритании этот поединок шел на центральном телевидении. В России бой транслировал канал Россия 2. 

Зрители активно обменивались комментариями в социальных сетях, причем, довольно большое количество западных зрителей отметили хорошую технику Дмитрия Чудинова и его уверенную манеру ведения боя. По решению судей техническую победу в этом бою одержал Крис Юбенк-младший. По версии фанов русского боксера «Диму засудили!»

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и