Промоутер Майка Тайсона представил новый бойцовый проект

30.10.2014

Российский промоутер Владимир Хрюнов провел пресс-конференцию в исторический день: 30 октября 40 лет назад американский промоутер Дон Кинг организовал супер-бой «Грохот в джунглях».

30 октября промоутер Владимир Хрюнов встречал гостей и участников пресс-конференции, посвященной проведению абсолютного чемпионата России 2014 по рукопашному бою.

Право на трансляцию международного соревнования получил телеканал «Бойцовский клуб», а увидеть это впечатляющее зрелище зрители смогут 7 ноября — в прямой трансляции телеканала «Бойцовский клуб». Начало трансляции со стадиона «Динамо» в Крылатском— в 14:00.

Владимир Хрюнов

Во время пресс-конференции промоутер Владимир Хрюнов рассказал о том, какие медийные ресурсы были задействованы для продвижения Чемпионата и какие знаменитости отечественной киноиндустрии примут участие в сопровождении этого крупного спортивного события.

Специально к 7 ноября издана почтовая карта, посвященная Чемпионату, которая станет украшением коллекции филателистов.

почтовая марка

Актер, сценарист и режиссер Владимир Епифанцев (сериалы «Побег», «Побег 2»,«Непобедимый», «Банды») появится в качестве почетного гостя Чемпионата. Поэтому посоветуем всем поклонникам Владимира Епифанцева отложить все дела и прийти 7 ноября на стадион «Динамо» в Крылатском, так как артист расскажет он-лайн о том, как занятия рукопашным спортом помогают ему в съемках.

Алексей Кравченко (сериал «Бригада», «Спецназ», «Братаны») также, как и Владимир Епифанцев, относится к тем актерам, кто не прибегает к помощи каскадеров при выполнении сложных трюков.

Алексей Кравченко

Алексей Кравченко стал приглашенным гостем абсолютного чемпионата России 2014 по рукопашному бою.

В пресс-конференции приняли участие высокотитулованные спортсмены, чьи звания не нуждаются в представлении: Рахман Джанаев, Роман Копылов и Азамат Мурзаканов.

Пресс-конференция спортивного промоутера Владимира Хрюнова совпала с исторической датой. 30 октября в 1974-ом году промоутер Дон Кинг организовал один из самых громких боев в истории бокса - «Грохот в джунглях». В этот день Моххамед Али победил на ринге Джорджа Формана.

Моххамед Али и Форман

Возможно, совпадение дат — это просто совпадение. А возможно это символический залог удачного проведения абсолютного чемпионата России 2014 по рукопашному бою — ведь его задача не только определить сильнейшего, но и привлечь максимально большое количество молодежной аудитории.

Если вам исполнилось больше 18-ти лет и вы читаете наш материал в интернете — значит, 7 ноября вы встанете из-за компьютера и отправитесь на стадион «Динамо» в Крылатское посмотреть все супер-бои уходящего 2014 года!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и