Борис Грачевский ушел от молодой жены

14.02.2014

Продюсер и основатель проекта «Ералаш» Борис Грачевский на днях подал на развод со своей молодой супругой Анной.

После трех с половиной лет счастливого брака режиссер и продюсер Грачевский подал на развод. Как стало известно из прессы, на прошлой неделе пара уже посетила адвокатов и дело осталось уже непосредственно за бумагами. Супруги живут отдельно уже около месяца и встречаются довольно редко.

В СМИ появилась информация, что Борис Грачевский уже договорился с адвокатом жены об «отступных» в виде квартиры в столице и алиментов для их общей полугодовалой дочки Василисы.

Сама Анна Грачевская не стала скрывать от журналистов, что с супругом ее уже ничего не связывает. Она открыто заявила, что они с Борисом действительно решили расстаться и что решение это приняли обоюдно.

По словам практически уже бывшей жены Бориса Грачевского, пара расстается мирно, сохраняя теплые дружеские отношения. А вот сам режиссер детского киножурнала «Ералаш» не столь откровенен. На вопросы прессы о разводе он не отвечает, заявляя, что это личная жизнь и вмешиваться в нее бестактно.

На днях Борис Грачевский попросту накричал на одного из журналистов, заявив, что нет никакого развода, все это сплетни, и у них в семье все хорошо. Свои комментарии по теме вы можете оставлять под статьей и не забывайте нажимать на и