Брэда Питта избили на премьере «Малефисенты»

29.05.2014

Неизвестный набросился на мужа Анджелины Джоли в день премьеры нового фильма в Лос-Анджелесе.

Состоялась долгожданная мировая премьера фильма о злой колдунье из сказки о спящей красавицы, где главную роль сыграла неподражаемая Анджелина Джоли. Она пригласила на первый показ своей кинокартины гражданского мужа актера Бреда Питта.

Бред Питт раздает автографы

Фанаты столпились вокруг входа в кинотеатр, куда шествовали «бранджелины». По просьбам поклонников Бред Питт остановился и начал раздавать автографы.

мужчина напал на Бреда Питта

Внезапно через ограждение перепрыгнул неизвестный мужчина. Он подбежал к Бреду Питту и ударил его по лицу. На мгновение все остолбенели от такого поворота событий.

Однако муж прекрасной «Малефисенты» не успел сильно пострадать. В дело вмешались мускулистые охранники, быстро скрутили агрессора и отправили его в полицейский участок. Актер не пострадал, если не считать легкого шока от произошедшего.

На данный момент сотрудники правоохранительных органов устанавливают личность нападавшего и выясняют — было ли нападание умышленным? Виновника происшествия пока не допрашивали. Как сообщило информационное агентство Reuters, оружия при задержанном не обнаружили. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и