На Бреда Питта напал украинский маньяк Виталий Седюк

29.05.2014

Установлена личность напавшего на Бреда Питта — им оказался 25-летний украинец Виталий Седюк, профессиональный «охотник на звезд».

Мировая премьера фильма «Малефисента», главную роль в котором сыграла Анджелина Джоли, состоялась в ночь со вторника на среду. Первый показ кинокартины прошел в кинотеатре «El Capitan» на Голливудском бульваре, и ознаменовался скандалом.

Бредд Питт, гражданский супруг Анджелины Джоли, был почетным гостем светского мероприятия. Когда он подходил к кинотеатру, то поклонники актера попросили автограф.

Бред Питт раздает автографы

Бредд Питт остановился, чтобы выполнить просьбу фанатов. Внезапно на него напал неизвестный мужчина.

Неадекватный человек перепрыгнул через ограждение, подбежал к актеру и ударил его в лицо. К счастью, охранники среагировали очень быстро и заломали руки нападавшему. Сам Бред Питт был шокирован случившимся.

Бред Питт на премьере Малефисенты

Даже оказавшись на земле в наручниках, агрессор продолжал бороться с охранниками актера. В результате он остался почти без штанов.

Виталий Седюк напал на Бреда Питта

Потасовка закончился в момент появления полицейских Лос-Анджелеса. Сотрудники правопорядка подняли дебошира и отвели в участок.

Виталий Седюк задержан в Лос-Анджелесе

Полицейские установили личность нападавшего. Им оказался украинский неадекват Виталий Седюк, который является профессиональным «охотником на звезд». Его цель — привлечь внимание к собственной персоне при помощи провокаций.

Именно Виталий Седюк на прошлой неделе попытался засунуть голову под юбку актрисе Америки Феррера на Каннском фестивале.

Виталий Седюк напал на Америку Ферерра

В 2012 году украинский провокатор получил суровый отпор от Уилла Смита. Актер влепил пощечину шутнику, который захотел поцеловать его в губы прямо на красной ковровой дорожке на премьере фильма «Люди в черном 3».

Уилл Смит дал пощечину Виталию Седюку

В январе этого года очередной жертвой «шутливого маньяка» стал актер Брэдли Купер. На церемонии награждения Виталий Седюк бросился перед ним на колени и уткнулся лицом в промежность.

Брэдли Купер

Аналогичной номер с прилюдым падением на колени Виталий Седюк разыграл и с Леонардо ДиКаприо. Но актер сумел свести все к шутке и сохранить самообладание.

Леонардо ДиКаприо

Однако удар в лицо, которым украинский любитель специфических развлечений наградил Бреда Питта, вряд ли сойдет ему с рук также легко, как манипуляции с промежностью звезд.

Во время происшествия гражданская жена пострадавшего и звезда фильма «Малефисента» Анджелина Джоли встречала гостей в другой точке кинотеатра и узнала об этом эпизоде пост-фактум.

Сотрудники правоохранительных органов Лос-Анджелеса сейчас устанавливают — было ли нападение на Бреда Питта умышленным? В таком случае шутнику придется пожалеть о своем неудачном розыгрыше.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и