Чем закончились слепые прослушивания на шоу «Голос. Дети»

02.04.2014

Набор участников в команды на шоу «Голос. Дети» подошел к концу. Впереди юных артистов ждут состязания на выбывание.

Наставники музыкального шоу «Голос. Дети» набрали в свои команды по 15 юных вокалистов. Слепые прослушивания закончились, и теперь финалистам предстоит выступать в командах по трое человек.

Многие телезрители на сайте музыкального конкурса выразили свое недовольство проектом. По мнению большинства поклонников последние выпуски шоу «Голос. Дети» были неинтересными и однообразными. По словам телезрителей, участники проекта часто исполняли одни и те же песни. В эфире программы по нескольку раз прозвучали такие произведения как «Санта Лучия», «В горнице» и «А знаешь, все еще будет».

Телезрителей смутил еще один факт. Победу участника 14-летнего Ивайло Филипова из Болгарии назвали несправедливой. Как оказалось, еще до проекта на юного певца обратил внимание Филипп Киркоров. Перед выходом на сцену Дмитрий Нагиев позвонил поп-королю и тот пожелал Ивайло удачи. Не удивительно, что этого участника выбрали сразу трое наставников. Телезрители посчитали, что мальчик прошел в следующий тур только по протекции Филиппа Киркорова.

Впереди участников шоу «Голос. Дети» ожидают еще более сложные испытания. Следите за развитием событий на проекте вместе с нами и не забывайте нажимать и