Когда выйдет новый сезон сериала «Светофора»?

08.10.2014

Новый сезон сериала «Светофора» начнется 13 октября и заставит героев пережить соревнования по тайскому боксу и тропический потоп.

В новом сезоне сериала «Светофора» трое мужчин, о жизни которых рассказывает телефильм, отправятся на каникулы в Таиланд. Первые четыре серии нового сезона «Светофора» будут происходить на острове Ко Чанг и телезрители увидят буддистский храм, тайские уличные рынки и побывают вместе с героями на наиболее популярных пляжах.

Как рассказал официальный сайт канала СТС, съемки нового сезона сериала «Светофор» шли в Таиланде на протяжении трех недель. Актер Александр Макогон, сыгравший Севу, был очень доволен, что работа шла в условиях «рая на земле». Правда, его герой из-за чрезмерной бережливости умудрился превратить каникулы в настоящее испытание для себя и окружающих.

Герой Эдик (актер Дмитрий Миллер) познакомиться в Таиланде с очередной претенденткой на его руку и сердце. В результате ему придется оказаться практически двоеженцем, так как выбрать из двух красавиц окажется очень трудно.

Паша (актер Джемал Тетруашвили) отправиться в полицию Таиланда, откуда друзьям придется его выручать всеми правдами и неправдами. Зато в личных отношениях у Паши наступит полная ясность. Смотрите новый сезон сериала «Светофор» на канале СТС с 13 октября в 21:00!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и