Новый сезон сериала «Светофор» покажет мужчин без прикрас

02.07.2014

Римейком успешного израильского сериала «Рамзор» стал российский «Светофор», который рассказывает о жизни наших мужчин в кризисе среднего возраста.

Сериал «Светофор» на канале СТС является этаким мужским «алаверды» задорному телемылу «Деффчонки» на ТНТ. Создатели проекта, взявшие за основу моральные страдания израильтян, пообещали рассказать зрителям все о мужчинах. По версии «Светофора», они бывают всего трех видов.

Если опять же сравнивать с «Деффчонками», где представлены пять распространенных женских психотипов, можно прийти к выводу, что для российских мужчин вполне достаточно трех характеристик.

Как светофор имеет красный, желтый и зеленый цвет, так и герои сериала отличаются своими особенностями. Сериал «Светофор» вышел в эфир канала СТС в 2011-ом году 28 марта. По оценке зрителей на портале «Кинопоиск» он заработал твердую семерку из возможных десяти баллов.

Скоро поклонники увидят новый сезон сериала «Светофор», так как продюсеры уже проанонсировали начало съемок «московских серий».

сериал Светофор

До этого продолжение телефильма снималось в Таиланде, куда отправляются мужчины за новыми впечатлениями и курьезными ситуациями. А пока вспомним — кто из российских актеров стал олицетворением разновидностей мужского темперамента.

Всеволод Баранов/Дмитрий Миллер

Импозантный актер Дмитрий Миллер, родившийся 2 апреля в 1972-ом году в Москве, стал олицетворением красного цвета. В новом сезоне сериала «Светофор» он играет 36-летнего Всеволода Баранова.

Дмитрий Миллер в сериале Светофор

По сюжету Всеволод Баранов два раза женился на своей супруге, простив ей измену с семейным психологом, а также ради любимой дочки Даши. Начиная с 113-ой серии, этот мужчина ожидает тройню от вернувшейся жены.

В реальной жизни Дмитрий Миллер отличается великодушием и умением превращать жизнь каждого человека в праздник, которое свойственно по настоящему страстным натурам.

Со своей супругой актрисой Юлией Деллос из сериала «Каменская» он познакомился, когда девушка тяжело переживала личную драму. Дмитрий Миллер взялся обучать артистку бить чечетку, так как сам серьезно увлекался танцами.

Дмитрий Миллер и Юлия Деллос

В результате, актер полностью затмил образ прежней симпатии Юлии Деллос и они поженились, родив сына.

Телезрители видели Дмитрия Миллера в роли Шевалье Д' Брезе в фильме «Слуга государев», где он говорил исключительно на французском языке. Также актер снимался в сериале «Монтекристо», «Бомбила», «Склифосовский» и другие.

Интересно, что изначально Дмитрий Миллер не планировал стать актером, а поступал в медицинский университет.

Павел Калачев/Джемал Тетруашвили

Джемал Тетруашвили из сериала Светофор

Белорусский актер Джемал Джемалович Тетруашвили олицетворяет собой желтый цвет, который предпочитают интеллигентные и слегка разочарованные в жизни люди.

В соответствии со сценарным планом Павел Калачев тесно связан с индустрией развлечений. Сначала он трудится режиссером корпоративных праздников, а затем устраивается на программу в качестве телеведущего. Павел Калачев женат на Олесе, а после рождения сына Дмитрия он собирается приобрести аж четырехкомнатную квартиру, что разумеется совсем не просто.

Джемал Тетруашвили родился 3 апреля 1975 года в Минске. Послужной список актера насчитывает не только огромное количество ролей в телесериалах, но и значимые работы.

Например, артист гениально сыграл Остапа Бендера в мюзикле «12 стульев». Личная жизнь Джемала Тетруашвили интересует многих поклонниц, но достоверно известно то, что актер пока не женат.

Эдуард Серов/Александр Макогон

Александр Макогон

Красивый украинец Александр Макогон отвечат в сериале «Светофор» за воплощение зеленого цвета. Этот цвет считается символом оптимизма и жизнелюбия.

По фильму Эдуард Серов относится к категории заправских холостяков, которые пренебрегают постоянными отношениями. Он сменил множество работ — от мойщика на автозаправке до обнаженного натурщика. Однако узы Гименея стреножили и этого героя. В 89-ой серии Эдуард Серов женится на Лизе, но уже в 100 серии их брак распадается.

В жизни актера Александра Макогона тоже был брак с актрисой Ольгой Кузиной из сериала «Маргоша», который закончился разводом. От этих отношений у актера есть дочь Александра Макогон.

Герой Эдуард Серов усыновляет из детдома воспитанника Ваню в конце 6-го сезона.

В телефильме появляются такие знаменитости как Александр Олешко, стриптизер Тарзан (Сергей Глушко), Тина Канделаки, Лера Кудрявцева и другие. Смотрите новый сезон сериала «Светофор» на канале СТС!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и