Что было в 1 серии шоу «Черно-Белое» на Первом?

12.09.2014

После трех испытаний проект покинул один медиум.

Первая серия нового мистического реалити доказала высокий уровень медиумов, которые прошли конкурсный отбор в шоу «Черно-Белое». Пройти сложные задания не смог только один медиум.

Жена Стаса Костюшкина узнала правду о своем ребенке

Стас Костюшкин с женой в шоу Черно белое на Первом

Первая серия шоу «Черно-белое» началась с того, что зрители увидели супружескую пару — экс-солист коллектива «Чай вдвоем» Стас Костюшкин пришел вместе со своей женой Юлией.

Звездная чета хотела выяснить причину того, что Юлия лишилась ребенка, не выносив его до конца срока. Оказалось, что в этом, возможно, был виновата завистница, обратившаяся к колдуну, чтобы причинить вред Юлии. Медиум определила, что Юлия была беременна девочкой.

Наталья сняла венец безбрачия

черно белое на Первом канале

Вторая героиня первой серии шоу «Черно-белое» жаловалась на проблемы с противоположным полом. Несмотря на то, что женщина не имели никаких видимых недостатков, она никак не могла наладить отношения с мужчинами.

Зрители были удивлены тем, что мужчины настолько избегали Наталью, что даже в зрелом возрасте интимные отношения ей не удавались. Белый медиум помог Наталье снять «венец безбрачия» в прямом эфире.

Медиумы спасли обреченного мужа

шоу черно-белое на Первом

Только обращение в редакцию реалити шоу «Черно-белое» помогло третьей героине программы справиться с паническим страхом. Любовь Колкова рассказала о проклятье, которое преследует всех женщин в их семье.

Оказывается, неизвестный проклял семью Колковых и как только в доме играют свадьбу, значит, в скором времени появится и покойник. Злой рок уничтожил пятерых мужей сестер Любы, оставив их вдовами. Но вмешательство медиума во время шоу «Черно-белое» помогло остановить злую напасть. Смотрите 2 серию шоу «Черно-белое» на Первом!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и



Источники бесперебойного питания производство проектирование.