«Точь-в-точь» 16 марта: новости со съемок

14.03.2014

В воскресенье 16 марта на Первом канале выйдет в эфир очередной выпуск пародийного шоу «Точь-в-точь».

Стали известны подробности со съемок третьего выпуска проекта «Точь-в-точь». Фаворит шоу Витас на сей раз перевоплотится в Земфиру. Его пародия уже привлекла внимание судей. Леонид Ярмольник несколько раз в течение репетиции показывал певцу большой палец и аплодировал.

Никита Пресняков в предстоящем выпуске шоу «Точь-в-точь» станет Стингом. Нужно сказать, что стилисты здорово поработали над его перевоплощением. Судя по фотографиям, которые парень выложил в инстаграм, молодому артисту удалось передать образ британского певца.

Певица Натали на этот раз будет пародировать Ольгу Зарубину и петь ее песню «На теплоходе музыка играет». Звезда 80-х специально приехала на съемки, чтобы посмотреть на свою пародию и поддержать Натали.

Ирине Дубцовой, по мнению судей, досталась очень сложная пародия. В это воскресенье певица предстанет перед зрителями в образе Тони Брэкстон.

Как сообщает официальный сайт Первого канала, в третьем выпуске шоу «Точь-в-точь» нас ждет еще много интересных перевоплощений: Валерий Леонтьев, Эдита Пьеха, Луи Армстронг и многие другие.

Смотрите пародийное шоу «Точь-в-точь» на Первом канале 16 марта в 18:00 и не забывайте нажимать на кнопки и