Дану Борисову преследует экс-жених с криминальным прошлым

05.07.2014

Телезвезда просит помощи у милиции и СМИ, опасаясь что Алексей Панков обольет ее серной кислотой.

Дана Борисова пребывает в шоке. Ее бывший бойфренд, с которым она после расставания находится в состоянии информационной войны, прибыл в Москву в ночь с 4 на 5 июля. Алексей Панков ведет свой бизнес в Германии и в столице России появляется достаточно редко.

После открытого видеообращения Алексея Панкова к телеведущей на Ютубе, Дана Борисова сначала убрала из своего Инстаграма их общие фото. Но затем одну вернула в таком виде. 

Дана Борисова и Алексей Панков

« Я больше не могу терпеть этот кошмар!» — выразила свои чувства телезвезда.

Дана Борисова считает, что ее экс-любовник прибыл для осуществления своей мести — несколькими днями раньше он в телефонном разговоре пообещал, якобы, облить телеведущую серной кислотой.

заявление Даны Борисовой на Алексей Панкова

«Мне пришла смс от Панкова: «Я в Москве! Жарковато тут у вас!» Я очень боюсь. Помогите мне!!!» — в отчаянии написала Дана Борисова.

Дана Борисова пишет заявление в милиции

Учитывая, что раньше Алексей Панков был замечен в запугивании людей с использованием оружия, Дана Борисова расценила его угрозу как реальную. Поэтому когда ночью с 4 на 5 июля ей пришла смс от преследователя, она немедленно вызвала наряд милиции и написала заявление.

Алексей Панков был в Москве всего три раза, в один из которых он пришел на проект Ларисы Гузеевой «Давай поженимся!» и познакомился с Даной Борисовой. Ему удалось произвести на красавицу-блондинку выгодное впечатление.

Однако страстная любовь быстро превратилась в такую же отчаянную ненависть. Как говорится, от любви до ненависти только один шаг. Похоже, что этот шаг Алексей Панков уже сделал...

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и